Вы в Матрице!

Вы в Матрице!

Привет дорогой читатель. Сегодня хочу поговорить с тобой про МАТРИЦУ. Я имею ввиду не фильм с Морфиусом и Нео, хотя фильм действительно потрясающий и основная мысль этого фильма и будет обсуждаться.

Как вы воспринимаете свою жизнь и мир вокруг себя? Имеется ввиду, те встречи, отношения, дружба между людьми, которые есть у вас. С некоторыми у вас замечательное общение, а с другими никак не получается взаимодействовать. Вы мучаетесь, или мучаете находящегося рядом человека и даже понять не можете, почему человек вас раздражает, или вы раздражаете человека. А задумывались ли вы, почему с некоторыми людьми вы поддерживаете долгое знакомство, а других пытаетесь всеми силами выгнать из своей жизни? И кстати, почему все эти люди встретились вам, именно вам, в этой жизни? Почему с вами СЛУЧИЛОСЬ это знакомство? Почему у вас ЕСТЬ именно эти родители и родственники? Почему у вас именно ЭТИ друзья и недруги? Вопросов можно задать очень и очень много … а ответы? Они у вас есть? 

Вот об этих ПОЧЕМУ мы и поговорим дальше.

Ответьте себе на вопрос: Как вы воспринимаете вселенную? Это бесконечный хаос? Или… Или это порядок?

Если хаос…, то, в чём именно хаос? Большинство моих знакомых сошлись на хаосе …Их объяснения сводятся к тому, что у них всё СЛУЧАЕТСЯ неожиданно… все встречи, дружба, события случаются у них ВДРУГ. А у вас? Тоже всё случается вдруг? А может не вдруг? А закономерно? И в чём тогда это ЗАКОНОМЕРНО?

Вот мы и подошли к основной теме этой статьи – МАТРИЦЕ.

МЫ ЖИВЁМ В матрице , нравится вам это или нет! Мы приходим в этот мир с определённой программой. Программ довольно много, ЧИСТЫХ – 52… Странная цифра? Почему не 1000? Ведь мы все такие разные и жизнь у нас тоже совершенно идёт по-разному.

Матрица задумана гениально, когда осознаёшь это, начинаешь испытывать восхищение и восторг создателем или создателями!

Все люди на планете – это тренажёры. Вы являетесь тренажёром для людей вокруг, у вас своя программа и вы её исполняете и влияете на людей, и люди вокруг тоже со своими программами и тоже влияют на вас. Сейчас на земле 7 миллиардов человек и столько же вариаций основных программ. Чувствуете масштаб? Эта игра никогда не кончится. Сценариев на много, много жизней и вкусов! И ещё постоянно меняющаяся социальная обстановка и мировоззрение общества, это потрясающе!!!

Всё гениальное – просто!

Гениально, это понятно… а в чём простота?

А вот в чём, есть всего 52 матрицы поведения и судьбы человека, но …. НО свою чистую матрицу, с которой вы пришли, вы не знаете. Почему? Потому что, у ваших родителей и у родителей родителей, есть или были свои индивидуальные матрицы, которые они передавали своим потомкам в качестве воспитания и мировоззрения, жизненного опыта. Происходит наслоение матриц. И на вашу матрицу уже наслоились матрицы ваших предков… а к этому ещё прибавьте социальную обстановку в которой вы живёте и + жили ваши родители… + всякие табу и догмы, которые приняты в вашем кругу, семье, стране…
И ваша чистая матрица, уже обвешана всякими дополнительными программами, которые вы воспринимаете как свои! И вместо своей жизни вы проживаете чью угодно жизнь, только не свою!

Как в анекдоте : Вовочка, когда ты вырастишь, кем ты станешь? Сначала – скрипачом, потому что так хочет мама, потом пилотом – потому что этого хочет папа, потом – врачом, потому что так хочет бабушка … а потом водителем – мне нравится водить машину!

А жизнь это школа! И уроки вы проходите СВОИ! , а не родителей… Вот вас и трясёт не по-детски… вроде живёте как ВСЕ, а что то жизнь не радует, да ещё социум диктует свои законы и программы…

И что со всей этой информацией делать, спросите вы?

Найти свою чистую матрицу! И выполнять свои уроки! Спросят с вас ваши уроки, а не уроки родителей!

Теперь поговорим о ваших уроках. Планета земля это – игровая площадка, на которой вы отрабатываете уроки-ситуации, и самое важное в этой игре понять, осознать и пройти урок!

Как?

Раз мы живём в матрице, где всё имеет свою программу, то это значит, ЛЮБАЯ встреча не случайна, а закономерна! И исходя из этого, любую встречу, можно просчитать и выяснить ваш общий урок, чему вы должны научить друг друга, а так же, что вы должны осознать и сделать в отношении друг друга. Как только урок понят и пройден и найдено решение, вам даётся награда и следующая ситуация и урок…

Многие поступают сейчас проще, они уходят от своих уроков… они всеми силами пытаются отделаться от ситуации, и многие в этом преуспевают :) … НО не на долго. Такому человеку МАТРИЦА повторяет урок, в виде других людей и повторяющихся ситуаций! И это происходит с каждым разом всё жёстче и болезненней. А человек опять отстраняется от урока … и думает «какой я молодец» и бежит по замкнутому кругу! Это ему кажется, что он идёт вперёд, он просто топчется на одном месте … Он застрял!

Что же делать? Понять и пройти свой урок! Тем более, что всё равно решать его придётся! Так лучше раньше!

Понимание, что всё в ваших руках и вы действительно можете очень много, даёт ощущение свободы и защищенности. Вы пришли в этот мир испытывать эмоции и ощущать, чувствовать всё на себе. Воспринимайте жизнь, как увлекательный квест с красивой графикой и полным присутствием . и поменьше серьёзности! Это просто увлекательная игра!
Автор Юлия Линник
1530
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Вы хотите быть счастливым? Хотите узнать в чем состоит суть счастья? Это риторический вопрос. Я знаю, что Вы ответите. Но, что такое счастье? Где находится источник счастья? Вы хотите быть счастливым, а что это для Вас значит? Я прошу Вас, прервите чтение на пару минут и подумайте над этим вопросом, а затем вернитесь к моей статье, ниже я изложу ...
0
«Говорят, что гневливый человек напоминает спичку: у нее, как известно, головка есть, а мозги отсутствуют, и поэтому она быстро вспыхивает», напоминает известный психотерапевт Гириш Патель, автор тренинга «Понимание и преодоление гнева». Тренинг- семинар на эту тему, состоявшийся в мае 2010 года на базе санатория-профилактор...
0
Каждому из нас знакомо понятие интуиции или внутреннего голоса, и в течение жизни мы неоднократно слышим этот голос и, следуя его указаниям, принимаем самые лучшие решения в своей жизни. Что замечательно в интуитивных прозрениях – они не требуют логического обоснования. Конечно, поддавшись порыву и совершив какое-либо действие, основываясь на...
1
Автор Вадим Зеланд сегодня под завесой тайны. Он не дает интервью и не появляется на публике. Его книга «Трансерфинг реальности» - настоящий суперхит. В нем Зеланд предлагает посмотреть на реальность иначе. Как? Об этом в эксклюзивном интервью специально для читателей cloudwatcher times.- Вадим, такое красивое слово трансферинг. Что это...
0