Как считывать инфо с энергоинформационного поля Земли

Информация движет и правит всем! Вспомните, как за частую нам не хватает какой - либо нужной информации. Не важно, ищите ли вы пропавшую вещь, или хотите узнать больше об интересующем вас человеке. В информационном поле Вселенной вы сможете найти любую интересующую вас информацию.

Самый простой способ получения скрытой информации!

Для подключения к энергоинформационному полю и получения из него интересующей вас информации, вам необходимо четко сформулировать вопрос из области знания, о которой вы не имеете представления.

Сам метод

Полностью расслабьте мышцы тела и освободите сознание от всех мыслей и внешних влияний, когда это состояние достигнуто, направьте мысль на то, что вам известно о данном объекте, стойко удерживая его в своем уме.

Обратите внимание!

Тщательно осознавайте процесс мелькания в вашем сознании новых мыслей или идей, которые буду спонтанно сливаться, приходить в вашу голову об этом предмете. Фиксируйте эти мысли в своем сознании и думайте только о данном предмете, как - бы созерцая его.

Как отличить свое воображение от космической и подсознательной информации?

Не пытайтесь что - нибудь придумать или мысленно ответить на этот вопрос. Правильная информация должна стекать в ваш мозг в виде ясных озарений и нового пришедшего понимания. Эти знания не должны быть известны вам ранее. Они неожиданны и спонтанны.

Что делать, если устал от медитации?

Если почувствуете утомление, постепенно выходите из трансового состояния простым приказом: «Вернуться».

Как быть дальше?

Все эти мысли и идеи, словно случайно пришедшие вам в голову в момент данной медитации, могут оказаться ответом вселенной на ваш запрос. Конечно, вам необходимо запомнить все, и в последствии по возможности проверить полученную паранормальным способом информацию.

2971
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Воин света имеет два важных качества.Во первых: он работник, который делает ежедневную, возможно кропотливую работу, ради хлеба насущного.Во вторых: он творческая личность, которая мечтает о высоком полёте души, он читает полезные книги, встречается с единомышленниками. Важно, чтобы эти качества сближались; для этого у него есть мостик в сознании, ...
0
Начни с себя, и мир вокруг тебя будет изменяться.Как бы мне и всем нам ни хотелось, чтобы в мире не было страданий и боли, но желания мало. Желание необходимо от каждого из нас, живущего и, скорее всего, всем нам надо учиться жить только с любовью, буквально ко всем, тогда и страданий боли будет видимо, и, скорее всего, будет очень мало. Слава...
0
Безупречность воина - это максимально эффективный способ действия в состоянии осознанности и волевого контроля. Воля и безупречность разрывают привязанности отождествления с намерением обыденности и индульгирования, производят кардинальное преобразование всей жизни воина, разрушают основы программ деградации. Безупречность разрушает модели индульги...
0
Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, ...
0