Кармическое влияние Числа Отягощения

Кармическое влияние Числа Отягощения

   Число Отягощения — это число, которое формирует сопротивление Судьбы по отношению к человеку. Это число указывает, каким будет препятствие и каким образом будет блокироваться энергия, которая будет доводить ситуацию до напряжения. Это число указывает на возможность появления зоны дискомфорта. Оно не будет всегда включаться в жизнь, но если ему удастся это сделать, то ситуация будет развиваться несколькими путями (примерный сценарий):

  • всё может происходить очень быстро, импульсивно, скачками;
  • события могут действовать по нарастающей, и действуют очень долго и мучительно, могут длиться несколько лет;
  • с человеком случается что-то, что возвращает его в прошлое, появляется чувство вины, с чем сложно смириться.

Пример Расчёта Числа отягощения

Дата рождения – 15.02.1958.

2 × Число рождения + Число Судьбы

Число Судьбы= Число рождения+ Месяц рождения + год рождения

2 × 15 + (1+5+2+1+9+5+8)= 30 (сворачиваем до 3) + 31 (сворачиваем до 4)= 7

Единица – проявляется как комплекс обиды на весь мир. Человек хотел выразить себя, потом его не услышали. В прошлом накал страстей и частые напряжения. Необыкновенные способности, но неумение управлять своими эмоциями. Иногда это число (в сочетании с другими) говорит о том, что в прошлом такой человек был склонен к самоубийству. Иногда энергия этого числа демонстрирует себя как нежелание чего-то терпеть, склонность к разрывам и своеволию (это программы из прошлого).

Двойка – вы можете встретиться с теми людьми, которые вмешивались в вашу жизнь (этот аспект негативный), а значит, сейчас у вас с этими людьми появится напряжение, а не дружба. Эмоциональная восприимчивость может помешать в жизни, особенно в делах с партнёром.

Тройка – в прошлом кто-то постоянно мешал вам развивать свои планы, и была какая-то нервная обстановка. Приходилось ссориться с близкими людьми по пустякам. Иногда это число указывает на кармические отношения с детьми, вам в прошлом не удалось закрыть пробелы в воспитании и сейчас, скорее всего, что встретитесь снова со своими детьми, и поймете то, чего не смогли привить тогда.

Четвёрка – если вас раздирают внутренние конфликты и вы не знаете, как поступить, то значит, включился этот аспект. Люди из семьи (а с некоторыми родственниками будете связаны кармически), будут создавать препятствия. Вы просто не закончили с ними что-то и теперь должны научиться противостоять. Тогда у вас не хватило сил, сейчас вам дают щит. Дом играет для вас ключевое слово и будет играть в развязке кармы.

Пятёрка – в прошлом вашей привычной реакцией был гнев, многое вам пришлось разрушить. Кармическое отношение с женой (возможно, и с тёщей). В прошлом вам пришлось пережить нежелательное зачатие. Слишком большое участие в светской жизни принесло несчастье.

Шестёрка – в прошлом вы не умели правильно относиться к своим потребностям и не умели регулировать симпатии. Те люди, которые казались вам лёгкими, оказывались не теми, кто вас понимает, и наоборот. Поэтому и сейчас знания по психологии помогут очиститься от негативных связей. В прошлом большое разочарование от партнёра.

Семёрка – постоянная критика, нервозность — вот что видели люди в прошлом от вас, поэтому сейчас следует сосредоточиться и встретиться лицом к лицу с теми, кто вас боялся. Гнев и раздражение по мелочам, а потом ещё в конце жизни нечестное разделение совместного капитала (нечестное с вашей точки зрения или кармически, но это сейчас предстоит выяснить). Вам придётся бороться с конкуренцией. В прошлом у вас были значительные травмы (большая вероятность на лице), недовольство, неприятие себя самого.

Восьмёрка – в прошлом ошибки очень дорого стоили этому человеку, и партнёрские отношения сильно влияли на его судьбу — личную и профессиональную. Также в прошлом были затруднения в получении финансов, и теперь многие трудные ситуации указывают на кармические недоработки. Внедряйте свои новые идеи, меняйтесь, не замыкайтесь на чём-то одном, и тогда у вас будет успех.

Девятка – нерешительность и иллюзии постоянно мешали человеку в прошлом, и теперь необходимо оформить своё пространство.

Автор: Эмма Лангэ

3361
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

 >Да простят меня те, кто, причмокивая и смачно вытирая жирноватые пальцы, ел в эту Масленицу круглые, ароматные, вкуснящие блины, как символ Молодого Солнца. Пусть простят меня и те, кто с 24 февраля по 3 марта славил Масленицу - Комоедицу. Да у тех попрошу прощения, кто в это время с веселыми играми и хороводами сжигал чучело Зимы. Не...
1
Что такое вибрации числа? Ничего. Это просто некорректное словосочетание. Видимо случилось так, что люди, которые переводили книги по нумерологии, не знали суть предмета.На английском (vibration), французском (vibration) и, кстати, на латыни (vibrationis) тоже имеет несколько переводов – чаще всего используется перевод «вибрация» - что и делали пер...
0
На протяжении всей жизни нас сопровождают числа. Номер свидетельства о рождении, паспорта и телефона, номер квартиры. Все знают, что при переезде на новую квартиру, как правило, меняется и наша жизнь. И не только оттого, что живём мы на новом месте. Похоже, судьба даёт нам новый шанс. Как наша жизнь зависит от номера квартиры? Ответ поможет на...
0
Управляющие числа - это двузначные числа, записанные одинаковыми цифрами, т.е. 11, 22, 33, 44, 55, 66, 77, 88 и 99.Как вы заметили, однозначное число в каждом управляющем повторяется дважды. А это значит, что число влияет на предмет исследования в 2 раза сильнее, увеличивая силу своего колебания.Творческая энергия плещет в 2 раза активнее, практичн...
0