Карма. Практика исцеления прошлой жизни

Как изменить карму

Все, о чем мы думаем, говорим, делаем, не испаряется бесследно, а встраивается в энергоинформационное поле всего человечества и Земли. При наблюдении за каким-либо событием в нашей жизни, можно убедиться, что у такого события были свои причины и следствия. Соответственно, если всю нашу жизнь условно разделить на события, то можно сделать вывод, что она является чередой причин и следствий.

Каждый человек или народ имеет свою карму, которая складывается не только из мыслей и действий настоящей, но и прошлых наших жизней.

Что такое карма?

Карма – это закон причинно-следственной связи, своеобразные весы, на которых взвешиваются наши поступки, мысли, побуждения. Карма выступает в роли «бумеранга».

Мы в состоянии справиться с многими проблемами нашей жизни, а также нейтрализовать коренные причины сложившихся негативных ситуаций. Большинство причин «сидят» именно в прошлых жизнях.

Для того,чтобы исцелить свою прошлую жизнь:

1. Призовите свое Высшее «Я» (можно Ангела Хранителя, Ангелов Кармы, Ангелов Любви) и попросите о помощи и защите во время проведения работы по исцелению кармической ситуации.
2. Перед своим внутренним взором представьте, что находитесь в длинном коридоре с множеством дверей – это и есть ваши прошлые жизни.
3. Попросите свое Высшее «Я» (можно Ангела Хранителя, Ангелов Кармы, Ангелов Любви) показать вам, где источник такой-то проблемы.
4. Направьтесь к двери, которая выделилась светом или вас к ней притянуло. Рассмотрите свою прошлую жизнь со стороны наблюдателя. Попросите свое Высшее «Я» (можно Ангела Хранителя, Ангелов Кармы, Ангелов Любви) показать вам именно ту ситуацию прошлой жизни, в которой взяла начало нынешняя кармическая проблема.
5. Смело откорректируйте показанную вам ситуацию в положительном направлении.
6. Поблагодарите свое Высшее «Я» (можно Ангела Хранителя, Ангелов Кармы, Ангелов Любви).

Лучше работать за один подход только с одной дверью, поскольку нужно время для преобразования кармы и ваших тонких энергетических тел.

Вы заметите, что через какое-то время у вас высвободился дополнительный энергетический потенциал и открылись новые горизонты. Удачной вам работы по преобразованию кармы! ОМ!

3108
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

           Отрицание западной культурой идеи перевоплощений является основной причиной общественного и морального упадка. Отрицание этой идеи снимает с людей ответственность за их поступки, а также лишает знания об их месте во вселенском проекте. Оно не дает возможности людям осознать вселенский порядок и лишает многих...
0
Сегодня я предлагаю заняться ИСЦЕЛЕНИЕМ всех вас¸ всех аспектов вашего теперешнего земного существования и бытия. Настало время помочь вам стать теми, кем вы являетесь, а именно Существами Света, а для этого вам всем нужно освободиться от того, что перестало к настоящему моменту служить вам! :) Вам странно слышать о том, что вам снова нужно от чего...
0
Для установки связи с Высшим Я или любой другой сущностью нужно большое искреннее желание, необходимость в этом контакте, нужна уверенность в себе и внимательность к своей интуиции и ощущениям. Я опишу, как это происходит у меня. В конце концов ведь каждый воспринимает и переживает телепатический опыт по-разному. Думаю, мой вариант может быть полез...
0
Все мы с Вами рано или поздно задумывались об интуиции, подсознании, а некоторые из нас и о наличии Высших Сил которые ведут нас, подсказывают и направляют. Для кого то это информация не составляет тайны и они успешно пользуется этими подсказками, кто то слышит об этом впервые, ну а кто-то так же упорно игнорирует их. В любом случае думаю не пл...
0