Медитация «Работа с опытами, отслужившими нам»

Прошлые воплощенияМедитация «Работа с опытами, отслужившими нам»

Мастер Кираэль
28.07.2011

Сегодня я предлагаю заняться ИСЦЕЛЕНИЕМ всех вас¸ всех аспектов вашего теперешнего земного существования и бытия. Настало время помочь вам стать теми, кем вы являетесь, а именно Существами Света, а для этого вам всем нужно освободиться от того, что перестало к настоящему моменту служить вам! :)

Вам странно слышать о том, что вам снова нужно от чего-то освобождаться! Сколько раз вы уже с моей помощью освобождались от отслужившего вам багажа, а при этом я вновь и вновь возвращаюсь к этому вопросу. В чем тут загвоздка, хитрость, подоплека? Почему необходимо делать это вновь и вновь? Почему нельзя избавиться раз и навсегда от отслужившего вам багажа опытов, умений, чувств, эмоций, переживаний, отношений? Почему нужна новая ревизия всего накопленного вами до настоящего момента? Вопрос сложен и прост одновременно! Он в вас! И вопрос и ответ находятся в вас самих. В вашем умении распознавать себя как вновь обретенных Существ Света, способных нести все больше световых вибраций в условиях повысившихся вибраций вашей Матери Земли!!!!!

В чем загвоздка, почему? Готов ответить!!! Я отвечал на этот вопрос неоднократно, но готов повторить вновь ответ. Ваша готовность к изменениям и есть ответ на ваш же вопрос о невозможности избавиться за один раз целиком всего отслужившего вам багажа!!! Лишь в этом!!! Только в этом! И ни в чем более!!! Вам это удивительно? Вы не понимаете, почему это происходит таким образом? Почему раз за разом вы, выражая намерение на освобождение от того, что вам не служит, так и не сумели к настоящему моменту освободиться от отслужившего вам? Вы в затруднении! Вы в недоумении! Это мне понятно, и я постараюсь помочь вам взглянуть на происходящее с другой перспективы, со своей стороны Завесы! Что вижу Я, Мастер Кираэль, с высоты своего седьмого измерения, к которому вы так активно движетесь? Не удивляйтесь, я не оговорился! Вы движетесь ко мне все быстрее и быстрее, и я с нетерпением жду встречи с вами, мои любимые русскоязычные друзья. Давно жду! Итак, возвращаюсь к теме моего послания об отслужившем богатстве и багаже, которыми вы обладаете. Как такое получается? Я готов пояснить со своей семимерной перспективы. Это видно мне как ваше желание быстрого и постоянного роста в условиях вашей изменяющейся действительностям, когда постоянно меняются определенные обстоятельства вашего существования.

Вы постоянно очищаете свои пространства от хлама прошлых воплощений и опытов, расчищаете его, подготавливая для новых волнующих вас опытов, И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ОБНАРУЖИВАЕТЕ С УДИВЛЕНИЕМ, ЧТО ТОЛЬКО ЧТО РАСЧИЩЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО ВДРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВНОВЬ ЗАНЯТЫМ ЧЕМ-ТО, ЧТО ВАМ УЖЕ БОЛЕЕ НЕ НУЖНО. КАК ЖЕ ТАК? Вы только что провели генеральную уборку, а ваше жизненное пространство опять требует внимания и разбора завалов? Откуда эти завалы? Почему они образовываются, разве нельзя раз и навсегда отказаться от страхов, ненужных вам отношений, переживаний, эмоций и т.д. Почему нужно вновь и вновь работать над своим жизненным пространством? ОТВЕТ В ВАС САМИХ, мои дорогие друзья! Вам лишь надо внимательнее взглянуть себе в сердце и вам надо лишь внимательнее поместить этот вопрос в свое сердечное пространство, и вы услышите-узнаете-увидите ответ. Все просто! Как и всегда! ВЫ МЕНЯЕТЕСЬ! ВЫ МЕНЯЕТЕСЬ ТАК БЫСТРО, как никогда, и ваше жизненное пространство не успевает измениться под ваше семимильное развитие. Вы становитесь каждый день настолько тоньше и полнозвучнее по вибрациям, что вы растете в полете. Вы растете не бегу, не успевая зафиксировать этапы собственного развития. Вам постоянно приходится менять свои текущие планы, планы текущего развития, вы находитесь в непрерывном потоке преобразования себя самого и своего бытия! Вы чувствуете это? Это как ни странно звучит и есть одна из ипостасей пространственного изменения человека третьего измерения на пути в пятое измерение. Это не просто часть пути, это часть пространственно-временного перестраивания в сферическое время. Вы меняетесь еще и потому, что меняется ваше время, ваше восприятие времени. И вы находитесь при этом в потоке синхронистичности. Постоянное изменение и говорит о вашем постоянном присутствии в потоке синхронистичных событий.

ЭТО ВАЖНОЕ ПОСЛАНИЕ! ОНО ГОВОРИТ ВАМ ОБ УДИВИТЕЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ В ВАШИХ ЖИЗНЯХ, ВАШИХ ЖИЗНЕЙ И ВАС, КАК УЧАСТНИКОВ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА!!!!! Вы теперь понимаете глубину изменений в ваших жизнях? Глубину преобразований, которые вас затронули и которые вы проживаете и переживаете? Я вижу, что «ДА». И что многие из вас вздохнули сейчас с облегчением, поскольку поняли все те события, которые происходят в ваших жизнях, именно с точки зрения глобальных изменений на планете Земля.

Итак, мои дорогие друзья! Я неспроста прошёлся по последним событиям в ваших жизнях. Сделал я это намеренно, чтобы вы поняли, с чем вам нужно поработать. Да, вы правы, мы вернемся к событиям, отслужившим вам, и именно на этом мы с вами и сконцентрируемся и проведём ритуал, церемонию по освобождению от всяческого хлама в ваших жизнях. Так что, дорогие друзья, готовьтесь, запасайтесь щетками и метлами, совками, тряпками, вёдрами и прочей утварью, которая нам пригодится в этом очистительном процессе. Я жду вас на эту удивительную медитацию, которая поможет вам всем безболезненно преодолеть этот непростой и очень ответственный период, этап в ваших жизнях.

Обнимаю вас.
С любовью и в любви,

Ваш Мастер Кираэль

Сама медитация «Работа с опытами, отслужившими нам» здесь

2299
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Возлюбленные мои! Сегодня я пришел к вам, как старший брат, для того чтобы еще раз напомнить смысл и цель Великого Перехода. За время моего отсутствия, многие из тех, кто шел довольно уверенно, опять стали блуждать, окутываясь как паутиной, майей и ложной информацией, услужливо подкидываемой слугами тьмы. Меня беспокоит также отсутствие взаимопоним...
0
Для установки связи с Высшим Я или любой другой сущностью нужно большое искреннее желание, необходимость в этом контакте, нужна уверенность в себе и внимательность к своей интуиции и ощущениям. Я опишу, как это происходит у меня. В конце концов ведь каждый воспринимает и переживает телепатический опыт по-разному. Думаю, мой вариант может быть полез...
0
Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы. Этой весной, в дни весеннего равноденствия, с человечеством планеты Земля стали сотрудничать 24 новых великих Учителя - многие Работники Света уже знают об этом. Кроме этих Учителей к общей работе подключилась еще одна величественная Космическая Сущность, о приходе которой не сообщалос...
0
Очистив разум от всех эмоций и мыслей, направьте взгляд в центр изображения мандалы, но не фокусируйте его. Обратите бесстрастное внимание наблюдателя внутрь себя и "прислушайтесь". При возникновении каких-либо ощущений, не пытайтесь их оценивать или анализировать, просто сфокусируйте внимание на них, чтобы усилить эффект до максимума и продолжай...
0