Установление связи с Высшим Я

Установление связи с Высшим ЯУстановление связи с Высшим Я

Для установки связи с Высшим Я или любой другой сущностью нужно большое искреннее желание, необходимость в этом контакте, нужна уверенность в себе и внимательность к своей интуиции и ощущениям. Я опишу, как это происходит у меня. В конце концов ведь каждый воспринимает и переживает телепатический опыт по-разному. Думаю, мой вариант может быть полезен.

Итак, нужно сесть поудобнее в любую привычную позу (можно и лежа, но я в большинстве случаев предпочитаю сидеть) руки и ноги не перекрещивать. Посидеть немного, успокоить мысли. Желательно добиться более-менее пустого сознания, однако это не самоцель. Если это не получается, не концентрируйтесь на остановке мыслей. Когда вы научитесь ловить сигнал, вы так или иначе сумеете отличать его от своих мыслей.

Сосредоточьтесь. Представьте, что ваш мозг – это радиоантенна, и сейчас вы вышли в эфир. Вы способны улавливать множество различных волн. Но сейчас вам нужно настроиться только на одну. Представьте себе того, с кем хотите говорить. Если это кто-то из Вознесенных Учителей, вспомните их изображение, если это ваше Высшее Я, представьте себе Золотого Ангела с вашим лицом.

Позовите собеседника. Неважно какими словами, вы увидите, что ваш призыв, что бы вы ни сказали, уйдет в нужном направлении. Есть только один нюанс: если вы говорите с кем-либо, кто не является вами (Высшим Я или Подсознанием), направляйте призыв в пространство перед собой, если же собеседник – часть вас, направляйте призыв либо внутрь себя, либо вверх над головой (если представить себе, что ваш чакральный энергетический столб продолжается вверх, то пустите призыв по нему, чтобы он достиг высших частей вашего существа).

Посланный вами сигнал уйдет в «эфир», вы почувствуете его, словно маленький шарик или как сигнал сонара, и когда он достигнет адресата, вы ощутите, будто он во что-то «уперся». Вы установили контакт. Вас услышали. Теперь можно начать задавать вопросы. Опытные медиумы предлагают начать разговор с тройного вопроса «Кто ты?». Я долго стеснялась трижды спрашивать собеседников, считая, что буду выглядеть глупо, а зря. Они отвечают и даже любят отвечать на такие вопросы, для них это вроде визитной карточки, часто они отвечают на каждый вопрос по-разному. Попробуйте, вам понравится эта игра. Например, один из Вознесенных учителей, назвав свое имя, в первый раз назвал свои титулы, во второй раз добавил: «твой брат и друг», а в третий: «радость мира».

После этого можно начать задавать вопросы. Старайтесь формулировать их четко, можно даже предварительно записать их и использовать такую подсказку. Также полезно, чтобы рядом с вами был кто-либо, кому вы могли бы пересказывать ответы, потому что, случается, что закончив сеанс, вы кое-что забудете. Это объясняется тем, что, находясь в телепатическом контакте, мы так или иначе входим в состояние измененного сознания, а выходя из него, теряем часть информации. Можно для этой же цели использовать диктофон.

В вашем сознании будут появляться ответы на ваши вопросы. Иногда это будут предложения, которые вы как будто «услышали», а иногда – «мыслепакеты» – вы почувствуете сигнал в сознании, который через некоторое время начнет разворачиваться в подробное объяснение, которое вы уже сами будете «переводить» на язык слов. Обычно это бывает, когда нужно разъяснить какое-либо понятие или описать ситуацию.

Говорить можно по-русски, а можно, если вы владеете какими-либо другими языками достаточно хорошо, и на иностранных языках. Я пробовала говорить по-английски. На этом языке охотно общается Крайон и Адама. Английский – более сжатый, краткий язык, на нем удобно говорить, когда времени мало. Кроме того, разговор на иностранном языке поможет вам понять, что ответы собеседника – не ваша фантазия. Когда он начнет использовать неизвестные вам слова или не употребляемые вами обороты речи. У меня часто бывало, что после телепатического общения, приходилось лезть в англо-русский словарь.
Дорогу осилит идущий. Здесь совет только один: практиковаться. Чем занимаются наши ученые, направившие свои радары в космос в поисках сигналов внеземного разума? Они слушают тишину. И вы не бойтесь тишины. Слушайте, прислушивайтесь, относитесь внимательно ко всем, даже самым слабым сигналам, которые приходят в ваше сознание.

Только практика позволяет нам научиться слышать и принимать сигналы, потому что у каждого они могут быть свои, индивидуальные. Некоторые, общаясь с Высшим Я, ощущают нечто, похожее на электрический ток, бегущий по позвоночнику. Кому-то приходят образы, картинки, кто-то слышит четко слова, кто-то получает ощущения и эмоции (это тоже информация, которая может передать вам специальную частоту, на которую вы сможете потом настраиваться для общения). Вариантов ответа может быть миллион. Не ждите, что вы обязательно услышите глас с неба, хотя это может быть и так.

Когда вы наработаете некоторый опыт, вы сможете отличать сигналы Высшего Я от других сигналов. Вы начнете ощущать, что у каждого, с кем вы общаетесь, своя энергетическая подпись, вы научитесь различать ее «подлинность». Общаться можно и со светлыми, и с темными, однако с последними нужно, конечно, соблюдать большую осторожность. Поэтому начинать, конечно, лучше всего со светлых иерархов. Прочтите ченнелинг какого-нибудь из Вознесенных Учителей, уловите ее энергетическую составляющую, ее волну, и попробуйте на этой волне осуществить контакт. Этот способ хорош еще и тем, что на этой волне (если вы ее правильно уловили), вы не наткнетесь на того, кто будет выдавать себя за Вознесенного Учителя. В любом случае, спрашивайте трижды, как я уже писала выше.

Последнее время, особенно с декабря 2008 года, я почувствовала, что завеса стала еще тоньше. Об этом писал Крайон в ченнелинге «Невероятный человек».

Те, кто наблюдают за происходящим уже многие годы, скажут, что это должно занимать больше времени. Однако в новой энергии я приглашаю вас на прогулку в стопроцентном единении с Богом. Для вас это означает, что когда вы будете еще только готовиться войти в медитацию, вы в тот же момент сможете вызвать эту силу. Потому что в новой энергии для вас возможно сбалансировать себя и осознать процесс так хорошо, что вы, образно говоря, окажетесь в медитации еще до того, как войдете в нее.

Действительно, сейчас «выход на связь» стал заметно легче. Требуется меньшая концентрация, вызов осуществляется легче. Если раньше для того, чтобы поговорить, требовалось, образно говоря, «набрать номер и ждать, пока тебя соединят, а потом еще ждать длинные гудки, пока абонент возьмет трубку», то теперь «абонент» оказывается на связи, едва только ты подумаешь о том, чтобы «набрать номер».

Пробуйте, пытайтесь! Сейчас все это становится все легче и легче! У вас обязательно получится! Главное - сильно захотеть и верить в это "космическое радио". Всем успехов.

8464
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Возлюбленные мои! Сегодня я пришел к вам, как старший брат, для того чтобы еще раз напомнить смысл и цель Великого Перехода. За время моего отсутствия, многие из тех, кто шел довольно уверенно, опять стали блуждать, окутываясь как паутиной, майей и ложной информацией, услужливо подкидываемой слугами тьмы. Меня беспокоит также отсутствие взаимопоним...
0
Приветствую Вас, Родная Семья! Азъ Есмь Мираэль. Вся Семья Дома приветствует Вас. Мы не расстаёмся с Вами. Но при Наших Встречах в посланиях Наши Энергии ещё ближе. Это можно сравнить с тем, как если бы Мы стояли рядом и, пожелав взаимно пообщаться, подошли бы ближе и обняли Вас. Вы это чувствуете, дорогая Семья? Итак, медитации Новой Эры. Что это?...
0
Высшее "Я" - это аспект вашего индивидуального осознающего духа, который существует вне тела от четвертого до девятого измерений. За пределами девятого измерения индивидуальное сознание уже неразличимо. В каждом измерении ваше Высшее "Я" имеет свой, особый уровень сознания, назначение и форму. Своим Высшим "Я" можно называть ту часть себя,...
0
Эта духовная практика называется «Цветок лотоса». Смысл ее заключается в следующем. Человек представляет, как будто сажает внутрь себя, в области солнечного сплетения, зерно. И это маленькое зернышко в нем прорастает за счет силы Любви, сформированной его положительными мыслями. Тем самым человек, контролируя взращивание этого цветка,...
0