Чипизация. Шаг перед пропастью

Чипизация. Шаг перед пропастью

Пришло время, когда уже полным ходом идёт подготовка общественного мнения к чипизации людей. Стали сбываться предупреждения — пророчества прошлого о том, что грядёт такое время. Уже сегодня началось зондирование темы чипизации для выявления общественных настроений. При этом рассказывается про прогресс и удобство ношения чипов.

Сторонники чипизации позиционируют себя как очень прогрессивные люди, а их противники представляются как примитивные и недалёкие люди. С одной стороны внушается удобство платежей и вопросы безопасности, а с другой — уже говорится о гибели Души.

Истина здесь, как всегда, только одна. Если отбросить словесную шелуху про безопасность и прочее, то весь вопрос чипизации кроется только в контроле и управлении человеком.

Для понимания причин, приведших к такой ситуации, нужно заглянуть в далёкое прошлое и отследить всю ситуацию до сегодняшнего дня. Без понимания тёмной сути сторонников чипизации будет сложно осознать всю её опасность.

Всё началось много веков назад, когда один из небольших народов возомнил себя избранным и установил энергетическую связь с Люцифером. На века вперёд был сформирован план власти над всеми людьми и предприняты планомерные действия в этом направлении. Так была определена каста господ, где остальные народы на Земле — лишь рабы, обслуживающие их.

Столетие за столетием шло накопление капитала и власти сначала в отдельных регионах Земли. В качестве управления масс скрытой рукой масонов были созданы разные религии, где народы в угоду им сталкивались в многочисленных войнах.

Отравляя Души

Установившие энергетическую связь с Люцифером по закону подобия внешне такие же люди, но их внутренняя суть - крайне отрицательна. Противоположный же полюс Бога и Любви стал всячески отторгаем ими. Так посредством войн и создания враждебной жизненной среды духовность и связь людей с Богом последовательно понижалась век от века. Проводники тёмных сил скрытой рукой всячески этому способствовали. Всё, что светило наиболее сильно, вызывало и вызывает острое отторжение у проводников тьмы. Так с помощью сакральных знаний постоянно предпринимаются скрытые действия по понижению духовности людей.

Душа человека строится из чувств и мыслей, является проявлением энергий, которые и формирует его суть. Тут что взращивается, то и расцветает пышным цветом, а суть человека строится из энергетических кирпичей.

Путём вытравливания высоких состояний из Души внешней средой, её полярность всегда смещается в отрицательную сторону. Если нет высоких энергий и Любви, то копится лишь отрицательное, что и образует неосознанную связь с тьмой по закону подобия. Негатив – это и есть та тьма, что отторгает в сути своей все высшие проявления Бога. Душа в итоге строится из плохих кирпичей.

Вслед за религиями пришёл следующий этап управления людьми и уничтожения духовности – либерализм. Стали размываться остатки духовности от религий всё тем же путём внедрения очередных ложных знаний и ценностей. Уничтожается сама суть Любви к ближнему, где всё заменяется не на чувства, а на расчёт. Нормальные и чистые чувства отравляются порнографией, материальным и прочими ложными знаниями. При низменных инстинктах и проявлении ума невозможно проявится высоким чувствам и Любви. Низшее неспособно ценить Высшее. Вечные истины были постепенно подменены ложью, где был подавлен даже такой сильный инстинкт, как материнство.

Убийство собственных детей абортами сегодня уже стало нормой, при этом важнее не новая жизнь внутри, а карьера и материальное благополучие.

Пришла пора, когда у многих людей нет никакой духовности, нет связи с Богом. Внутри есть лишь пустота и грязь Души. Свобода либерализма стала лишь нормой эгоизма. Бездуховность приводит порой к падению человека даже ниже животного, которые никогда не убивают собственных детей. Такие деяния – это и есть плоды внутреннего, где очевидна и суть дерева. Ещё один из верных показателей духовного падения человека – его физические болезни. Недуг всегда имеет свою уважительную причину для своего прихода, но чаще всего это внутренний негатив. Причина — преобладание отрицательных энергий в Душе над высокими состояниями.

На сегодняшний день будет совершенно нелепо говорить о высокой духовности людей. Эта неосознанная глубина падения уже считается людьми за норму.

Разумеется, так не произошло в одночасье. Веками из людей планомерно формировали общество, удобное для управления властью. Своего рода селекция послушных и угодных. Вначале этому способствовали и религии, но а сейчас это уже – либерализм. Очередная порция яда для Души.

Обладающий разумом человек способен понять, что либерализм – отсроченное самоубийство. Без духовных корней дерево народов ломается даже от слабых ветров истории. Так веками разными информационными вирусами отравляются Души людей. Духовность в итоге понижается год от года. Таких болезней, разъедающих Душу, немало, и они рождаются скрытой рукой масонов. Власть — цель, а сакральные знания здесь являются средством достижения.

Тёмные проводники веками шли к власти над людьми, и на сегодня они уже многого достигли. Последний же этап – это чипизация всего населения Земли. Само внедрение чипов было бы невозможно без помощи властей, которые и воплощают планы масонов на многие десятилетия вперёд.

Если отбросить всю шелуху о благах чипизации, то в сухом остатке всё обстоит не так радужно. Прежде всего, не следует забывать скрытые планы управлять и подавлять духовность людей. Кроме власти над людьми, главной целью помощников Люцифера всегда является противодействие Богу. Так же как ненависть отторгает Любовь, так и носители отрицательной полярности Души являют свои «плоды» в делах своих.

Сегодня уже появились планы внедрять чипы от самого момента рождения и делать это добровольно, но обязательно. Выбор же будет лишь на первых этапах. В дальнейшем, кто из-за страха потерять работу, а кто по ряду других причин примет чипизацию как норму остального большинства.

Только остатки духовности и разума людей пока частично мешают воплощению этих планов. Отторгающие чипизацию отчасти понимают, что чипы – прежде всего, контролирующее человека устройство. Только это лишь малая вершина айсберга.

Разработка чипов сегодня идёт полным ходом, где с ростом прогресса всё более возрастают и их возможности. Крошечное устройство уже сейчас способно отслеживать, считывать, передавать и воздействовать на человека дистанционно. Возможности чипов таковы, что они могут вызывать болезни или даже смерть своего носителя. Иными словами, будет возможность дистанционно выключать неугодных людей из жизни. Таким образом с помощью чипов образуется управляющее звено в цепи, связывающей человека и его управителя.

Возможности чипов всё больше расширяют их функциональность и уже есть возможность влиять и на эмоциональную сферу. Как откровенно рассказал один из их разработчиков, они способны вызывать у человека такие состояния, как страх, раздражительность и подавленность. В этом случае влияние идёт уже на внутреннее состояние Души. Одной из скрытых сакральных целей чипизации является именно стремление влиять на энергетическую суть человека. Душа строится исключительно из мыслей и чувств, что прямо отражается на качестве внутренних энергий. Это тот самый багаж, что и определяет её полярность.

Вся жизненная среда для людей с годами создаётся всё более стрессовая и негативная. Тьма, проявленная в людях, стремится её множить и таким образом противодействовать Богу. При этом сознательно вытравливая постепенно из Души все высокие чувства и, особенно, Любовь.

Отрицательное влияние чипов на состояние Души скрытно и незаметно для человека создаст условия лишь для генерации негатива. Именно так происходит постепенное энергетическое смещение в сторону отрицательного полюса. Прямая дорога от Бога к тьме.

Хотя в подавлении духовности людей уже достигнуты огромные результаты, никто не собирается останавливается на достигнутом. Шаг за шагом скрытые силы стремятся получить легко управляемое общество рабов. Людей, которыми несложно манипулировать. Конечная цель – это человек-биоробот, которого встроят в систему управления и будут контролировать все его мысленные и эмоциональные сферы.

В своём вечном противодействии Богу тёмные проводники стремятся уже не только к власти на Земле, а к гораздо большему. Загрязняя Души, тёмные проводники стремятся создать ситуацию полной духовной деградации человечества. Люди тьмы считают, что ради спасения своих детей Бог вступит с ними в переговоры и будет делать всё, что они потребуют. Власти на Земле им уже мало, и они наметили себе уже власть над Богом, который, по их мнению, будет для них вроде слуги.

Борьба двух полюсов не останавливается ни на минуту, но протекает она исключительно через Души людей, их энергетическую полярность. С одной стороны — это разные отрицательные состояния, а с другой — высшие состояния. Поскольку тепло Любви груди для многих людей неизвестно, то можно говорить, что большинство имеет в разной степени отрицательную полярность своей Души. Рождать негатив всегда много легче, чем любить. Особенно, если людям веками создаются враждебные условия внешней жизни. В итоге духовное планомерно подменяется материальным, а высокие состояния Души замещают мысленный расчёт и отрицательные чувства.

Всю скрытую сакральную суть чипизации никто и никогда не расскажет людям. Считающие себя господами не заинтересованы в отчётах перед теми, кого они считают лишь рабами. Большие знания никогда не будут даны тем, кто должен оставаться в неведении. Тут лишь предупреждения-пророчества прошлого были ясным предупреждением потомкам.

Притом противодействие чипизации у людей порой происходит неосознанно. Так говорит тихий голос Души, ещё имеющий остатки связи с Богом. Неприятие есть и среди последних религиозных островков. Однако и здесь нет всей глубины понимания проблемы. Даже среди высших церковных иерархов порой слышатся голоса, что чипизация – это прогресс и не несёт Душе никакой опасности. Такие слепые "проводники к Богу", по своему недомыслию или уже умыслу, лишь уводят от Него. Те, кто должен оберегать Души своей паствы от опасностей, ведут порой уже в пропасть. Тут человеку следует опираться только лишь на своё здравомыслие.

Война с Богом

Скрытая борьба с Богом продолжается каждый день, где невидимое поле этой битвы – Души человеческие. И чипизация тут является одной из самых недооценённых опасностей. Если этим планам суждено сбыться, то это приведёт к тяжёлой болезни Души всего человечества. Вместо духовного развитии люди будут вечно нести на Земле бремя движения лишь ко тьме.

Этот духовный тупик в итоге приведёт к последствиям и перезагрузке. Тупиковую ветвь эволюции человечества Бог вынужденно остановит своей силой. Такое на Земле происходило уже не один раз и не два, когда приходилось останавливать духовное падение людей в пропасть. Свидетельства тому — многочисленные артефакты прошлых цивилизаций, которые либо уничтожаются, либо тщательно укрыты от глаз всё теми же силами. Всякий раз духовный тупик человечества вынуждал Бога начинать на Земле всё с чистого листа.

Совершенно нелепо думать, что наблюдая всё ускоряющееся падение человечества в бездну, Бог не предпримет мер по вынужденной остановке этой духовной вакханалии. Причина всегда рождает следствие. И конец света касается лишь физического мира, но для вечной Души благом будет новая, более благоприятная среда обитания.

Что Бог ни делает, всё к лучшему, и для сохранения своих детей от тьмы Ему порой приходится вынужденно так проявлять свою волю. Для Высших сил материальное проявление человека не так ценно, как то, что он несёт в своей Душе. Единственный багаж, что он несёт сквозь вечность.

Мир подходит к красной черте, за которой уже не будет пути назад. Планы абсолютной чипизации последовательно и упорно воплощаются, и смиренная пассивность здесь совершенно неуместна. Хаосу мыслей от тьмы следует противопоставить ясность мышления и верное знание.

Стремлению проводников тьмы всячески загрязнить Души, нужно явить её чистоту и высокую духовность, понимая под этим Любовь и энергетическую связь с Богом. Осознанность и высокие чувства будут здесь главным оружием разумного человека. Вверяя Душу лишь Богу, надо помнить, что главная ценность спрятана в своей груди.

1236
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

У тебя есть тело. Ты об этом знаешь. Ты его видишь. Можешь стать перед зеркалом и посмотреть на него. Можешь представить, как ты стоишь перед зеркалом и смотришь на себя, рассматривая свое тело, каждую часть свого тела. Как долго ты можешь стоять и смотреть на себя, разглядывая себя. Слови момент, когда тебе захотелось отвести глаза от себя, от как...
2
У каждого ученика на земле своя особая миссия, свое особое призвание, и очень важно, чтобы он уделял этому самое пристальное внимание. Осуществление этой миссии непосредственно связано с расширением его контакта с душой. Чем шире и глубже его связь с душой, тем скорей он придет к пониманию того, какая именно сфера жизни является его духовной вотчин...
0
Избавление от кармы — всего лишь половина битвы. Следующий шаг после того, как ваша карма будет чиста, — активация системы чакр. На самом деле этот процесс носит нелинейный характер. Вы можете начать активацию чакр в то время, пока еще отрабатываете карму. На самом деле активация чакр — один из способов ускорить наступление в ваше...
0
Первый шаг на пути к исцелению начинается с изменения мыслей. Почему именно с них? Мысли отвечают за наше ментальное состояние и определяют, здоровы мы или больны. Они устанавливают, кто вы, о чем думаете, как поступаете и кем в результате становитесь. Сила одной-единственной мысли способна изменить в вас все, причем мгновенно. Она преобразует хими...
0