Выход из зоны комфорта - первый шаг к успеху

Выход из зоны комфорта - первый шаг к успеху

Успеха в жизни добиваются только активные, смелые люди, которые преодолевают себя, расширяют свои границы, постоянно идут вперед растут и развиваются.

Вы можете присоединиться к их числу, если будете делать то, что позволяет вам стать смелее и более развитым. Ваша цель стать лучше, чем вы были вчера.

Чтоб выйти из зоны комфорта, нужно делать определенные поступки, вот некоторые простые идеи для вас:

- Бегите из зоны комфорта прямо сейчас

- Начните С Небольших Действий.

Когда вы возвращаетесь домой, поверните налево, а не направо. Пойдите другим путем на вашу работу завтра утром. Ходите в тот магазин, который, как правило, вы просто проходили мимо. Поздоровайтесь с кем-то новым. Попробуйте исследовать соседний город, или исследуйте свой собственный город как турист.

Видьте новые мысли, новые перспективы.

Узнайте Что-То Новое.

Выберите деятельность, о которой вы абсолютно ничего не знаете о, и узнайте о ней. Не бойтесь выглядеть глупо - вы не выглядите глупо, вы знакомитесь с новым, проявляете любопытство, а любопытство-это признак ума.

Никогда не переставайте учиться новым вещам. Продолжение обучения - это один из лучших способов сохранить мозг молодым, независимо от того, сколько лет вашему телу.

Делайте То, Чего Вы Никогда Не Думали, Что Будете Делать.

Напишите книгу. Собирайте монеты. Обучитесь синхронному плаванию. Думайте о чем-то, что всегда казалось не вашим, и попробуйте это. Не то, что вы избегаете по моральным или юридическим причинам, просто то, что вы всегда думали, что вам не понравится. Вы можете удивить себя.

Преодолевайте Ваши Страхи.

Боитесь пауков? Ходите в магазин для животных и просите подержать тарантула. Боитесь высоты? Поднимитесь на лифте к вершине небоскреба и посмотрите вниз. Боитесь публичных выступлений? Присоединитесь к Тамаде. Испытывайте страх летать? Исполните свою мечту и отправьтесь в поездку в Новую Зеландию.

Принимайте Помощь.

Признаем мы это или нет, но многие из нас боятся принимать помощь. Мы не хотим, выглядеть слабыми, мы не хотим быть нуждающимися, мы не хотим быть никому в тягость. Но, узнав о вашей проблеме другие могут помочь вам от нее избавиться. Пусть ваш друг сходит с вами в зоомагазин, чтоб вы подержали паука. Или пусть ваш ребенок держит вашу руку на верхних этажах небоскреба. Нет ничего постыдного в просьбах о помощи.

Выйти из зоны комфорта может быть не просто, но это единственный способ выбраться из колеи. Вы найдете новое чувство уверенности, и даже некоторые новые интересы. Что еще важнее, вы узнаете, что страх легко преодолим. Будьте бесстрашными и вы достигните своего истинного потенциала.

1151
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

* Шаг первый – настройтесь на правильный лад Уделите некоторое время обдумыванию, почему вам необходимо увидеть свои записи в Хрониках Акаши. Для этого нужны веские причины. Вряд ли вы туда попадете, если вас побуждает к посещению чистое любопытство. Если же хотите кое-что узнать о своем прошлом, духовном или умственном развитии, чтобы име...
0
Хотите стать успешными? Присоединяйтесь к активным и смелым людям, упорно продвигающимся вперед к поставленной цели. Такие люди могут стать полезным примером самосовершенствования и развития личности тех, кто еще сомневается в себе и своих возможностях.Расширить собственную зону комфорта помогут некоторые практические идеи, о которых мы поговорим н...
0
- Всех, с кем встречаешься, одаривай цветком, улыбкой, комплиментом, советом...- Принимай с благодарностью все подарки жизни: солнце, пение птиц, ароматы цветов, сувениры, благодарности.- Поддерживай счастье, отдавая и принимая самое ценное в жизни - заботу, уважение, преданность, любовь. Желай всем счастья, радости..Обращай внимание на свои р...
0
«Утро вечера мудренее». Вечером, ложась спать иногда нам кажется, что наши проблемы не разрешимы, мысли ужасные и все вокруг кажется невыносимым. Но на утро следующего дня все вокруг воспринимается спокойнее. Во сне, не осознавая, к нам начинают приходить ответы на вопросы, более истинное и объективное восприятие тех ситуаций, которые происходил...
0