Истинный закон кармы

Истинный закон кармы

ИСТИННЫЙ ЗАКОН КАРМЫ

Причинно-следственный вселенский закон кармы является центральным понятием в восточной религии и философии. Закон кармы предопределяет и формирует человеческую судьбу.

Все, что есть в нашей жизни сейчас, все наши достижения и успехи, а также все неудачи и провалы являются результатом наших прошлых деяний.

Наша судьба в равной степени зависит и от того, как именно мы живем сейчас, а также и от того, какие поступки мы совершали в прошлых жизнях. Причем на уровне вселенной становиться абсолютно неважно, когда именно был совершен поступок – в этой, или в прошлой жизни.

Важно лишь то, что за каждое слово или действие непременно последует расплата, а уж какая – наказание или награда, это зависит от поступка.

Закон кармы, как он действует

Сам Творец следит за соблюдением закона кармы. Ни одна травинка в мире не шевельнется без его ведома. Человек должен понимать, что любое, совершенное им, действие оказывает влияние и на окружающую действительность, и на него самого.

Воздействие фиксируется, записывается на ментальном уровне. Это как огромный банк информации, в котором копятся и хранятся события и поступки, совершенные человеком.

Поэтому никогда не следует поступать опрометчиво и бездумно. И если, иногда, в обычных человеческих законах имеется возможность избежать наказания (амнистия, истечение срока давности по совершенному преступлению и т.д.), в отличие от них, закон кармы действует неотвратимо. Рано или поздно настанет день, когда придется отвечать за содеянное.

Проявление закона кармы — закона вселенской справедливости

Все события, происходящее в мире, не случайны. Каждое из них имеет свою причину. Точно также и основные вехи каждой человеческой судьбы определены заранее, еще до рождения.
Подобные темы очень не любят христианские проповедники. Если спросить у любого из них, почему маленькие дети умирают от тяжелых болезней, последуют многочисленные пространственные рассуждения на тему загробной жизни и души, но конкретного ответа вы не услышите.

Зато, если применить закон кармы и концепцию о реинкарнации, тогда все встает на свои места и становится понятным. Существует некий глобальный и всеобъемлющий закон, который определяет кому как жить.

Все события, и хорошие, и плохие, происходящие в судьбе человека происходят из-за него самого. Это проявление вселенский справедливости и есть действие закона кармы.

987
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Истина кармыПостигая законы кармы и понимая причины перерождений, нам становятся понятны причины неравенства среди людей: почему одним из них «живется лучше», а другим хуже. Именно благодаря кармическим законам предопределено рождение признанных во всем мире гениев, великих политиков, диктаторов и т.п. Законы колеса кармы определяют п...
0
Сeмь закoнов уcпеxа. Психология успеха.Для тoго, чтoбы дocтигать в жизни всeго, чтo xoчeтcя, дoстатoчнo следовать oпpеделенным ментальным законам. 1. Закон контрoля «Hикто нe мoжет ваc заcтавить чувствовать сeбя униженным бeз вашeго coгласия.» Элеонoра Pузвeльт
0
Постарайтесь избегать десяти грехов: трех физических, четырех словесных и трех ментальных. Физические грехи: нанесение телесных повреждений, похоть и воровство. Словесные грехи: лжесвидетельство, грубые слова, ревнивые речи и ложь. Ментальные грехи: алчность, зависть и отрицание реальности Бога Бывает так, что души приходят в материальный мир...
0
Боги сделали нашу планету Земля живой сферой чудес, одарили ее красотой высокого неба, покрыли цветами и зеленью, заполнили музыкой птиц и водопадов, поющим ветром и шумом падающего дождя…Боги жили на Земле в человеческом образе для демонстрации Бессмертия нам, тленным существам.Сменился Космический цикл и Боги покинули Землю, оставив нам пр...
0