Бананы с черными пятнами уничтожают клетки рака

Бананы с черными пятнами уничтожают клетки рака

Недавние исследования в Японии показали, что бананы с черными точками превосходны для улучшения вашего здоровья. Лучшее время для употребления этих бананов - это когда начинают появляться точки, потому что тогда бананы очень богаты антиоксидантами и минералами. В этом состоянии, бананы легче перевариваются и несут наибольшую пользу для здоровья. Вот причины, почему вы должны начать есть «гнилые» бананы.

Они обеспечивают дополнительную защиту от рака. Они также содержат вещество под названием TNF - фактор некроза опухолей, который разрушает раковые клетки. Поэтому, если вы едите эти бананы, вы будете способствовать профилактике рака.

Бананы могут лечить изжогу, и они являются отличным источником натуральных антацидов - веществ, нейтрализующих кислоту желудка и уменьшающих кислотность желудочной среды. Если у вас есть проблемы с перевариванием пищи или у вас изжога, попробуйте съесть банан, и вы почувствуете мгновенное облегчение.

Бананы также могут помочь вам регулировать и поддерживать оптимальное артериальное давление. Вы должны знать, что необходимо, чтобы уровень калия в крови был достаточным, и бананы богаты именно этим минералом.

Употребляя бананы, вы будете чувствовать себя менее подавленными, потому что они содержат триптофан - аминокислоту, необходимую для производства серотонина - нейротрансмиттер, который способствует спокойствию, хорошему настроению и хорошему сну.

Если у вас есть проблемы с запором, вам нужно есть бананы, богатые клетчаткой, и тем самым они отлично подходят для стимулирования вашего пищеварения.

Вы должны знать, что бананы могут дать вам энергию, если вы чувствуете усталость. Все, что вам нужно сделать - это съесть банан. Благодаря своему составу бананы дадут вам много энергии, а калий из бананов предотвратит мышечные спазмы, а другие минералы и питательные вещества бананов продлят вашу физическую выносливость.

Если у вас есть язва желудка, все, что вам нужно сделать, это съесть бананы с черными пятнами. Именно из-за их мягкой структуры и легкой усвояемости бананы с черными пятнами идеальны для тех, у кого проблемы с желудком.

Из-за их богатства в железе, бананы - превосходная пища, когда дело доходит до борьбы и лечения анемии. Поэтому, если вы боретесь с анемией или текущим недостатком железа в крови, все, что вам нужно сделать, это съесть бананы с черными пятнами.

1928
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Первый шаг на пути к исцелению начинается с изменения мыслей. Почему именно с них? Мысли отвечают за наше ментальное состояние и определяют, здоровы мы или больны. Они устанавливают, кто вы, о чем думаете, как поступаете и кем в результате становитесь. Сила одной-единственной мысли способна изменить в вас все, причем мгновенно. Она преобразует хими...
0
Все есть Бог. Однако наши физические тела смертны, подвержены болезням, немощам и увяданию. Такова природа тел в астральных, эфирных и физических мирах. Все определяет сознание, а наше сознание попалось в ловушку материального мира — отождествило себя с телом. То есть для воплощенной души все болезни и биологические процессы разложения стали ...
0
Когда вы начинаете активироваться и сталкиваться с собственными страхами, у вас есть лишь два выбора. Либо встретить их лицом к лицу и пройти сквозь них, либо от них бежать. И тут я ничем не могу подсластить вам пилюлю. Противостоять страхам трудно. Как многие из вас теперь знают, мы (и под «мы» я понимаю Бессмертный Дух, воплощенный в...
0
Аура здорового человека имеет вид яйцеобразного облака из чистых, не смешанных цветов: синего, голубого, фиолетового, золотого, розового, светло-зеленого, белого. >Упругие желтые границы видимой мною ауры вокруг среднего человека отстоят на 60 — 80 см от кожного покрова. По серебряным матрицам самого грубого слоя ауры отливается физическое тело....
0