Ананасовая диета: как похудеть за 5 дней

Ананасовая диета: как похудеть за 5 дней

Основа этой диеты проста: вы едите ананас вместе с другими питательными продуктами в течение пяти дней. Хитрость заключается в том, чтобы заменить некоторые из менее питательных продуктов ананасом. Но главное, что вы можете следовать этой диете всего пять дней.

Разница между ананасовой диетой и другими диетами

Ананасовая диета - это моно диета. Что это значит? Это означает, что это очень строгая диета.

Трюк заключается в том, чтобы сесть на эту диету только тогда, когда вам нужно избавиться от нескольких лишних килограммов.

Питательная ценность

Основой диеты является потребление ананаса. Вы должны потреблять 2 кг ананаса в день. И это то, что вы получаете с точки зрения макро и микроэлементов:

  • 2 г жира
  • 10 г белка
  • 1000 калорий
  • Малые дозы кальция, железа, цинка, витамина А, витамина Е, витамина В и калия

Плюсы и минусы диеты

Каждая диета имеет свои плюсы и минусы. После этого вы можете решить, подходит ли вам это сейчас или нет.

Плюсы:

Легко найти и приготовить ингредиенты.

Отлично подходит для быстрой потери нескольких кг.

В дополнение к помощи сбросить вес, диета работает как диета для лечения алкоголиков и наркоманов.

Минусы:

Ананас оказывает мочегонное действие, что означает, что вы сохраните меньше жидкости, и вы будете лишены определенных питательных веществ.

Если следовать в течение длительного периода времени, диета может увеличить риск возникновения заболеваний почек и сердечных заболеваний.

Как ананас улучшает вашу программу по снижению веса

Просто чтобы вы лучше поняли, как диета помогает вам, давайте взглянем на некоторые преимущества потребления ананаса:

Ананас содержит бромелайн - фермент, который уменьшает воспаление. Для тех, кто не знает, воспаление вызывает увеличение веса, вызывая гормональный дисбаланс.

Ананас также улучшает пищеварение, которое, в свою очередь, очищает толстую кишку. Обеспечивая правильное пищеварение, ананас уменьшает вздутие живота и уменьшение веса.

Бромелайн также улучшает усвоение важных питательных веществ. Это замедляет движение кишечника и подавляет аппетит. Вы чувствуете себя полнее дольше, что предотвращает тягу и стресс.

Ананас богат клетчаткой.

Наконец, ананас содержит витамин B, который помогает вам оставаться активным и увеличивает ваше производство энергии.

План питания на один день

Вот как выглядит обычный день в течение пяти дней диеты:

На завтрак вы едите 2-3 кусочка ананаса с 1 стаканом обезжиренного йогурта и овсянки. Ваша первая закуска включает 1 стакан ананасового сока и одно яйцо вкрутую.

Обед - это, как правило, разнообразная еда. Вы можете съесть курицу с 1 стаканом ананасового сока. Другим вариантом является простой бульон, приготовленный с овощами по вашему выбору. Ваш полдник - снова стакан ананасового сока и обезжиренного йогурта.

На ужин выбираем салат из курицы и ананаса. Этот салат также включает помидоры и спаржу.

В принципе, на ваш обед и ужин вы можете комбинировать любую рыбу, курицу или филе индейки с ананасом. Для еще больших преимуществ, некоторые люди потребляют чашку зеленого чая или ложку меда утром до завтрака. Это поможет вам смыть еще больше токсинов.

И еще:

Сделайте несколько легких упражнений в течение этих пяти дней.

Будьте готовы контролировать себя, как только диета закончится. Поскольку это ограничительная диета, вы можете почувствовать желание объесться, как только диета закончится.

740
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

1. Отвар корня лапчатки прямостоячейНа 2 литра крутого кипятка берут 100 грамм измельченного корня лапчатки, заваривают — через 15 минут ставят на водяную баню и кипятят еще полчаса. Готовый отвар для похудения процеживают через марлевую ткань, немного остужают и выливают в теплую ванну. Продолжительность процедуры — не более 20 минут. ...
0
Автор: Феликс Адель Многих людей так или иначе, по тем или иным причинам, в жизни что-то не устраивает. И они очень сильно хотят это что-то поменять. Возьмём самый простой и очень распространённый случай. Лишние килограммы. Очень многие из нас сталкивались с этой проблемой. Если не сами, то кто-то из близких. Или знакомых. Целые индустрии постр...
0