Новый Год 2018: фэн-шуй правила для денег, любви и счастья

Новый Год 2018: фэн-шуй правила для денег, любви и счастья

Новогодние праздники всегда создают особую атмосферу ожидания волшебства, и в немалой степени это связано с необычным убранством дома или квартиры. Однако, если вы действительно хотите достичь в Новом году исполнения заветных желаний, стоит заранее подумать как именно вы украсите свой дом к Новому году, и поможет вам в этом новогодний Фэн-Шуй

Пространство для любви и страсти

Под полуночный бой курантов каждый из нас загадывает желания и верит, что они непременно сбудутся в Новом году. Если в наступающем году вы хотите встретить свою вторую половинку или укрепить уже существующие отношения, то максимум внимания стоит уделить юго-западной части вашей квартиры. Хорошо, если как раз в этом секторе располагается спальня или гостиная. Здесь лучше всего разместить подсвечники и не забывать каждый вечер в течение всего праздничного периода их зажигать. Лучше, чтобы подсвечников было парное количество. Не допускайте, чтобы в них по нескольку дней находились огарки свечей.

Огонь в Фэн-Шуй относится к эффективным активаторам энергии нужного вам сектора. Но что, если именно в этой зоне квартиры вы по каким-то объективным соображениям не можете разместить свечи? Прекрасно заменят их электрические светильники и гирлянды. Но правила остаются прежними — зажигайте их каждый вечер на все праздники.

Можно поставить и елку в юго-западном секторе квартиры или дома. Но в этом случае непременно позаботьтесь о том, чтобы на елочке или под ней были парные украшения, символизирующие отношения. Фигурки птиц или сердечки — тут уже на ваш выбор, но главное, чтобы украшения были новыми и ассоциировались у вас именно с чувствами и романтикой.

Денежный угол по по Фэн-Шуй

Те, для кого в приоритете дела финансовые, тоже могут активировать нужные секторы дома для привлечения удачи именно в денежных и профессиональных вопросах. Сразу два сектора дома — север и юго-восток — помогут тем, кто боле всего озадачен вопросом «где взять денег побольше». В-принципе, можно не скупиться на декорации и активировать сразу два сектора. Тем более, что нюансы между ними все-таки есть: северный сектор дома больше отвечает за удачу в карьере и профессиональный рост, а юго-восточный непосредственно связан с деньгами. 

Если ваше рабочее место как раз находится в этом месте, позаботьтесь о том, чтобы украсить его гирляндами и необычными светильниками. Свечи вряд ли будут убедительно смотреться в этом месте, поэтому лучше отдать предпочтение искусственным источникам света. Но вот поставить новую копилочку для денег в северном или юго-восточном секторе дома — отличная идея. Только не забывайте в течение всего праздничного периода подкладывать в нее по одной монетке каждый день.

Новогодняя елка, размещенная в северном или юго-восточном секторе дома, поможет активировать самые амбициозные планы в денежном и карьерном вопросе. Традиционный дед Мороз с мешком и пакеты с подарками — неплохие символы того, что наступающий год принесет вам как долгожданные, так и неожиданные подарки — ценные и имеющие важность на перспективу.

Вернуть заплутавшее счастье

А что если праздники уже «на носу», а у вас нет ни капельки новогоднего настроения? 

Не стоит пугаться, ведь такое бывает достаточно часто и говорит о том, что вы работаете из последних сил и уже порядком подустали. На этот случай у нас припасена пара средств, которые не только помогут вам зарядиться праздничной энергией, но и вернут в ваш дом заплутавшее ощущение спокойствия и комфорта.

Прежде всего подумайте о том, что находится в восточном секторе вашей квартиры. Если там есть возможность поставить елку — непременно воспользуйтесь этим шансом. Елка в восточном секторе дома позволит вам в течение всего года поможет вам быстро восстанавливаться после стрессов и неприятностей, быть в отличной форме и разумно тратить свои энергетические запасы.

Но как быть, если именно в этой части дома у вас находится кухня или туалет? Не ставить же елку прямо там?

В этом случае найдите восточный угол или сторону в той комнате, где вы отдыхаете — в спальне или гостиной. И смело ставьте там елочку. Кстати, купите несколько игрушек желтого цвета и повесьте на елке — они станут прекрасными активаторами энергий здоровья и душевного спокойствия в вашем доме.

Уставшим со всем справляться в одиночку стоит обратить внимание на северо-запад своей квартиры. В традиционном Фэн-Шуй это — сектор помощников. В жизни влияние этого сектора проявляется в неожиданном и благоприятном стечении обстоятельств в нужный момент. Если вы отчаянно нуждаетесь в чьей-то помощи, то именно в северо-западном секторе дома или главной комнаты разместите активаторы нужной вам энергии — свечи, электрические светильники или елочку. Можно декорировать этот сектор сверкающими новогодними шариками, дождиком, мишурой и периодически именно в нем зажигать бенгальские огни.

Правила Фэн-Шуй помогают активировать определенные энергии для достижения в наступающем году самых заветных желаний. Но стоит помнить, что в активация лишь создаст благоприятные обстоятельства, и вам лично тоже придется прикладывать усилия для того, чтобы желание сбылось.

Удачи вам, любви и счастья в наступающем году!

Автор статьи: Таисия Веритас

1209
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Свиток желаний волшебное средство для того, чтобы сообщить Вселенной о своем желании. Свитки желаний делали еще в глубокой древности и желания тогда записывали на пергаменте, сворачивали его в трубочку, завязывали ниткой или лентой и получался свиток. Техника это невероятно проста: сначала купите красивый блокнот или тетрадь. Блокнот обязательно до...
0
Они вошли в подсознание и передаются от рода в род от поколения в поколение. Как опыт, достижение цели через эти мысли. Сейчас мы живем с этим опытом, который пока самый лучший и доступный, потому что все разрушительные мысли имеют позитивное для нас намерение-желание стать хорошими, делать хорошее, что бы иметь тоже хорошее для себя, и жить в хоро...
0
Мы на пороге третьего тысячелетия. Человечество совершает новый виток эволюции. Я удивляюсь, когда мой трехлетний внук лучше взрослых справляется с компьютером или ipod-ом. Наступило время понять, что сверхспособности – это то, чем обладает каждый из нас. Тот, кто научился использовать ресурсы своего тела, мозга и психики хотя бы на 1% выше...
0
"Я разрешаю быть себе богатым. Поскольку Бог всегда во мне богат.Приносят блага мне мои таланты. А вместе благом Божью благодать".Как дерево имеет ствол, крону, листву, ветви, и оно опирается на корни, так и недостаток работы и денег имеет причину. Причина недостатка, это наше намерение в отношение работы и денег, которые находятся в прошлом. ...
0