Освобождение себя от негатива и обретение себя

Освобождение себя от негатива и обретение себя

Счастье в сердце отзовется, в мир пойдет любви волна.

От любви очнутся люди и воскликнут благодать.
Путь к себе не так уж труден ,коль свободу смог всем дать.

После того как мы забыли, кто мы есть, и что нам делать, чтобы иметь что хочется и то, что заслуживаем. Мы создали разрушительные мысли и эмоции. И все, для того чтобы найти ответ на вопрос кто мы есть. Это переросло в привычки достигать свои цели благодаря разрушительным мыслям и эмоциям. Они вошли в подсознание и передаются от рода в род от поколения в поколение. Как опыт, достижение цели через эти мысли. Сейчас мы живем с этим опытом, который пока самый лучший и доступный, потому что все разрушительные мысли имеют позитивное для нас намерение-желание стать хорошими, делать хорошее, что бы иметь тоже хорошее для себя, и жить в хорошем мире с хорошими людьми.

Мы, вместо того чтобы просто этим быть, этого хотим. Но хотят тогда, когда не имеют, а если имеют, то не хотят, а живут в этом. Вместо того чтобы просто быть тем, кто Я есть, делать то, что является сутью природы, и иметь то, что хотим, и заслуживаем, мы желаем этого.

И чем больше этого желаем, тем больше нужно разрушительных мыслей, что бы вернуть к себе - к истинной своей сути. Позитивное намерение разрушительных мыслей и эмоций заключается в этом. Они спасают нас от еще больших проблем, и несут благо. Намерение хорошее, но способы выбраны не совсем удачные. Что делать? Понять главное.

Все во вселенной имеет целесообразность. Не хочешь жить так. Как тебе уготовил БОГ, то живи вот так, как умеешь. Ни кто не против, вся ответственность на тебе. И
думай, как лучше можешь жить.Но думай правильно, что бы разрушительные мысли помогали тебе, но не мешали.

Разберем пример:

Допустим, человек считает, что у него мало денег, нет подходящей работы, нет материального достатка, тесное жилье.Страдает от этого он и его семья, и хочет стать богатым, решить все проблемы, быть довольным и удовлетворенным и иметь признание уважение близких ему людей.

Желание хорошее. Но оно исходит из мысли я беден, т.е. у меня нет, и я хочу, чтобы у меня было. Он говорит себе мысленно «я не имею, у меня нет, но я хочу, чтобы у меня было, я хочу быть богатым. Две мысли начинают воевать друг с другом, и которая окажется сильнее победит. И вот он находит работу, где хорошо платят, но надо много работать. Заработанные деньги быстро уходят, заставляя работать и работать. Если становится богатым, то боится, чтобы не украли, не убили, не отняли. Чего боишься, то и происходит, и страх говорит такому человеку, обрати внимание. Ты начал желать. И забыл, кто ты есть, богатый. Из каких мыслей человек исходил, чтобы стать богатым? У других есть, а у меня нет, я хочу, чтобы тоже было, это зависть. Они достигают, а я нет. Гнев, раздражение, злость. У них получается, а у меня нет - досада, месть. Они не честно зарабатывают, они плохие – осуждение. Я не достоин, я плохой раз не богатый. Или, я хочу ведь для блага, а они для себя – возвеличивание себя. И.т.д.

Итак, что бы стать богатым, как когда-то был им, нужно понять, что я и Бог едины, и все что истинно для Бога истинно и для меня. Я постоянно связан с бесконечным достатком любви, здоровья, денег незнающего истощения или нехватки. Все созидающие силы Вселенной помогают мне в моей реализации.

Люди знают мою подлинную цену, и все мои усилия щедро вознаграждаются, достаток течет через мое сознание легко свободно плодотворно, без каких либо усилий проявляясь во внешних делах. Для того, что бы освободится от разрушительных мыслей? их надо принять, такими, какие они есть, понять для чего они пришли, подарить им противоположные позитивные мысли. Они отдадут свою энергию, трансформировавшись в позитивные мысли и чувства. И вернут к причине бытия.
Затем сотворить образ новой жизни.

Пример принятия.

Я принимаю все созданные мною разрушительные мысли, такими, какие они были, и такими, какие они есть. Гордость. Эгоизм. Чувство собственной важности. Обвинение. Критику. Претензии недовольство. Осуждение. Презрение. Ненависть. Раздражение. Злость гнев. Обиды. Досаду. Месть. Разочарование. Злословие зломыслие. Хвастовство. Страх. Тревогу. Беспокойство. Сомнение. Неуверенность. Жалость. Сострадание.Сожаление. Уныние. Тоску. Депрессию чревоугодие. Переедание. Корыстолюбие.Жадность. Скупость. Зависть. Ложь. Обман. Лицемерие. Месть ревность. Блуд. Прелюбодеяние.

Я благодарю их за то, что помогали достигать мне, моих целей, потому что по-другому не мог, не научился. Но сейчас, когда я понял кто Я, то я
выбираю позитивные мысли для реализации своих целей.. И за то, что своим
приходом предупреждают, что я отошел от состоянии гармонии я благодарю их и
дарю им смирение, кротость, воздержание, чувство собственного достоинства.
Принятие понимание. уважение, любовь доверие сотрудничество, спокойствие.
смелость. уверенность. В себе в своем деле в завтрашнем дне. уравновешенность,
состояние гармонии. щедрость, справедливость, чувствозащищенности, безопасность. Честность, порядочность. Радость, взаимность, сексуальное удовольствие. возможности обретения достатка любви, здоровья, денег, и позитивный настрой на все самое наилучшее.

Сейчас я спокоен, уверен уравновешен нахожусь в состоянии гармонии.Уверен в себе в своем деле в завтрашнем дне я все смею все мог ничего не боюсь. Божественные качества моя истинная природа.

Здесь можете сотворить свою молитву от души и сердца. Можно все что вам помогает.

http://my.mail.ru/community/ravilbard/649455a16251e37b.html?infomessage=alert_deleted

6848
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Осознайте, что вы можете создавать всё, что ни пожелаете! Вам решать, как будет выглядеть ваше будущее, и как именно вы будете воплощать вашу мечту в жизнь, если вы будете созидать это со страстью, без страха, но с любовью, исходя из вашего сердца. Энергия Кода «Страсть» поможет вам найти вашу Страсть и осознать, что с её помощью...
0
«Вначале было Слово». Все мы знаем эти слова. Однако мало кто знает, что слово имеет сходный «образ» со словом Мысль. Так древнегреческое слово Логос, обозначающее Основу Мироздания, переводиться и как слово, и как мысль.Создание Вселенной начинается с Мысли.Но как гласит герметическая аксиома: «Как наверху, так и внизу». Человек в миниатюре копиру...
0
Каждый момент дня может стать переломным. Зачастую, мы боимся, что примем ошибочное решение. Но, если мы осознаем, что каждый момент может стать переломным моментом, то это значит, что мы всегда сможем откорректировать уже принятое нами решение. Энергия этого Кода поможет осознать, что каждый момент – это переломный момент! Кажды...
0
Люди забыли Себя. Впав в иллюзию ложного отождествления, они говорят « Я врач», «я инженер». Они не осознают, что называют лишь профессию. Они говорят «я мать», «я отец», но это всего лишь их семейная функция. Но что же такое это Я? Я, которое способно притвориться кем угодно, которое способно отождес...
0