Аффирмации силы: как правильно записать их самостоятельно

Аффирмации силы: как правильно записать их самостоятельно

Аффирмации — один из видов духовных практик, помогающих бороться с негативными мыслмяи и программами. Оказывается, можно значительно усилить эффект от аффирмаций, если записать их и воспроизводить.

Есть множество психологических трюков, которые помогут вам исполнить свои желания быстрее. Аффирмации можно смело внести в список таких трюков, но нельзя забывать, что это хоть и мощное оружие в борьбе за счастье, но действует оно не сразу. Описанные ниже советы помогут ускорить процесс обретения счастья.

Что такое аффирмации на силу

Другое название - аффирмации на повышение энергетики. Это мотивирующие фразы, которые помогают человеку повышать уверенность в себе и более эффективно двигаться к своим целям. Вот самые лучшие аффирмации силы:

я уверен/уверена в себе, только я выбираю свой путь; моя вера в себя растет с каждым днем; я люблю, радуюсь жизни и познаю себя; счастье растет внутри меня; я свободен/свободна от привязанностей; я верю, что мои возможности безграничны;

я - творец своей собственной жизни; с каждой минутой я становлюсь сильнее; я несу полную ответственность за свою жизнь; мой потенциал огромен и приумножается каждый день; я здесь, чтобы понять истинный смысл жизни, который открывается мне прямо сейчас.

Эти фразы читаются или произносятся на память каждый день. Для этого приходится тратить свои силы и время, отвлекаться от более важных и насущных дел. Именно поэтому можно поступить немного иначе.

Как сделать аффирмации более эффективными

Вы можете записать их на диктофон в телефоне, чтобы слушать прямо во время работы, прогулки, в машине и так далее. Теперь вам не нужно отвлекаться на чтение аффирмаций. Со временем они запомнятся быстрее, ведь многие люди отлично воспринимают информацию на слух.

Еще один плюс такого метода заключается в том, что вы слышите свой собственный голос. Вы слышите себя, поэтому уровень доверия таким аффирмациям гораздо выше.

Лучше записать все возможные аффирмации, которые вы только сможете найти или придумать. Во-первых, их стоит разделить на тематики - финансы, успех, любовь, энергия позитива и так далее. Во-вторых, запомните, что при создании своих аффирмаций вы не должны использовать прямых отрицаний - частицу «не» и слово «нет», - ведь Вселенная не воспринимает эти слова, игнорируя их.

Любая аффирмация должна быть простой и быть составлена в настоящем времени. Например: «Я питаюсь силой Вселенной и становлюсь лучше». Нельзя использовать выражения в прошедшем или будущем времени: «стану лучше», «стал лучше». Нужно, чтобы создавалось впечатление, что аффирмация отражает текущий момент.

Видео по теме:
212
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

читать далее...
0
Автор: Вера Анохина Сегодня от многих людей можно услышать, что мы живем в непростое время – время перемен. И если раньше в советское время можно было просчитать будущее своих детей, то сегодня в эпоху реформ и грандиозных перемен многие семьи от страха за будущее своих детей и стараются воспитать их особенно. Каким образом?  >Давайт...
0
Само слово «шаман» звучит завораживающе. И сам он представляется таинственным факиром, в развевающемся в ритуальном танце маниаке - особом плаще из шкур животных. Впадая в состояние транса, он разговаривает с духами. Бьет в барабаны, колотит в бубен, шепчет заклинания. И часто каким-то неведомым образом изгоняет из больных людей хворь. Недаром к эт...
0
Автор: Вера Анохина На сегодняшний день очень актуальна тема воспитания подрастающего поколения. Сегодня об этом. Сколько разных высказываний мы слышим о детях: «Дети – наше будущее», «Дети - цветы жизни», «Ребенок – дар Божий» и т.п. Это действительно так и все это здорово и замечательно. Но, з...
0