ПУТЬ К ИСТИНЕ.

shbb - ПУТЬ К ИСТИНЕ.



shbb – Владимир и Анна.
По материалам наших бесед с Семьей Света.


СТАТЬЯ «ПУТЬ К ИСТИНЕ».

Начнем эту тему с небольшого отрывка из Евангелия от Иоанна.

Ин.18; 33, 36, 37, 38.

«Тогда Пилат опять вошел в преторию, и призвал Иисуса, и сказал Ему: Ты Царь Иудейский?

Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за меня, чтобы Я не был предан иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда……….Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать об истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего.

Пилат сказал Ему: что есть истина?».



Людей много и каждый следует по своему жизненному пути . И путей много, причем конечная цель пути не всегда может относиться к духовной сфере.

В трехмерности, для человечества в целом, истина не абсолютна. Получается так, что и путей много и истин много.
Истина зависит от задач, которые перед человеком поставлены для этого воплощения и выбранного пути для их решения. И в течение жизни человек находится в поисках Истины.

Попробуйте, скажите для всех – истина в том……. Сразу же столько возражений последует!

Да многие из вас знают из своего опыта общения, что адепты различных религий, атеисты, часть работников Света – критикуют, не признают путь к Творцу, который отличается от выбранного ими. Отсюда нападки словесные, неприятие и т. д. И каждый ведь считает, что именно он несет истину……

Почему так? Ответ очевиден. Здесь работа разума и построенные «заборчики» в Едином Мире, под Единой Крышей.

Забывают о Золотых Ангелах в каждом и боятся до сих пор, например, порабощения людей религией, а часто – элементарно спускаются в осуждение из-за отсутствия единения в любви. Насилием порождается отторжение!


Но мы все-таки ищем одну единственную, абсолютную истину. К ней может вести много дорог, но прийти всегда можно только к одной цели жизненного путешествия или череды жизненных путешествий.

Существование одного Бога и предполагает одну истину. И путей или дорог к Богу – на самом деле множество. Нет одного, абсолютно правильного и единственного пути.

Возвратившись Домой, мы убедимся, что Души, воплощавшиеся на Земле и шедшие к Единению с Творцом – шли к этому разными путями. У каждого была своя «малая истина». Но у большинства было еще чистое намерение, с помощью которого они, следуя дорогой своей малой истины и одной из дорог любви Бога, пришли к одной, абсолютной – к Творцу.

Итак, что есть Истина?

Истина – это Бог везде и во всем (и в нас тоже). Значит человек – это проявление Истины.
Естественно речь идет о многомерном человеке. Недостатки человеческие – это порождение трехмерного разума, а не Бога.

Человек – Истина от Первоисточника и сейчас возвращается к первозданной своей красоте. Золотой Ангел прекрасен!

Истина – есть Бог альфа и омега, всегда, во веки веков.

Истина – это Божественная Любовь всепоглощающая, творящая, вездесущая!


Попробуем представить: Истина – это Свет Божественный!

Информация ченнелеров - это кусочки истины, которые нам нужно соединить воедино и понять, и принять. В каждой информации берите зерно.

Когда Христос говорил: «Истинно говорю вам…», это значило – верную Божественную информацию.

Нам говорят – впустите в сердце свое Бога. А впустив в свое сердце любовь Бога – каждый сотворит открытие. Это – личный поиск истины, без того, чтобы опираться на какую-либо дополнительную информацию.
Если хотите, это начало пути, сделанного на основе свободного выбора, это устремление узнать больше о Боге, который внутри нас.


С Любовью, Владимир.
Источник:
http://my.mail.ru/community/angel-pomogi/2a3a74d46bf101ae.html?page=#comment_begin
 
gelo

/

4987
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Сейчас мы начали изменять парадигмы всего Сущего. Вся Вселенная всколыхнулась! Причем, что интересно, мы начали привносить в мироздание изменения, которые часто нам, в полной мере, и не понятны. И нам это Тонкий Мир полностью не объясняет, ибо настолько они велики.Как написано в начале статьи, окончание эксперимента было назначено изначально на 201...
0
В современных условиях Перехода, в общем виде, можно так сказать: есть люди, которые приняли новые энергии, дали согласие на Переход в телах этого воплощения и работу в новых энергиях. Есть люди, которые потенциально почти готовы это сделать. И есть люди, чьи Души дали согласие на уход в связи с тем, что они не готовы пока, в этом воплощении, приня...
0
Понять, что настоящей причины для гнева и раздражения просто не существует.Один из трех основных грехов, которые перечисляются в Ведах, – это гнев (помимо вожделения и жадности). В сердце, в котором есть гнев или раздражение, любви быть не может. Гнев и раздражение – это отречение от любви. А это самый основной грех, за которым следуют ...
3
Во многих ченнелингах последних лет рассказывалось о том, для чего мы находимся здесь, на Земле; о трехмерной Земле и Вселенной; о дуальности и Завесе; о многомерном Тонком Мире. Нам всем объясняли, применяя разные термины и слова, кто мы есть на самом деле, каковы наши возможности и цели. Термины были разные, но суть объяснений всегда была одинако...
0