Послание Иисуса

Послание Иисуса
23 декабря 2010 года

Дорогие Мои земляне!

Наступает чрезвычайная пора в ваших жизнях, когда каждый из людей должен вспомнить, для чего он спустился в этот Мир земных испытаний. Это сейчас происходит у многих, но по-прежнему спят миллионы людских сознаний.


Я прихожу сейчас как Второе Пришествие через ваши сознания, неся вам Своё Благословение на прозрение в суть вещей. Я даю через воплощения в земные тела людей Свои Лучи для выведения вас всех к новому уровню Сознания Единения.


Завтра все Мои Лучи будут усилены стократно. И Я призываю вас отметить это событие своим духовным настроем и открыть врата своих сердец тому потоку Любви, который Я буду посылать на Землю. Мне бы так хотелось, чтобы эта информация дошла до большего числа людей планеты. Передавайте своим знакомым, друзьям и родственникам радостную весть о прибытии Энергии Христа в торжественные недели христианского Праздника Рождества Христова.


Милые Мои люди! Я с вами всегда был предельно откровенен. И сейчас скажу не притчами (вы уже вырастаете из необходимости говорить притчами), а весомыми словами Владыки Света: «Будет мир на планете Земля лишь с пробуждением всех сознаний до уровня Единения. Запомните это!» И Я Сам буду присутствовать при отборе первых кандидатов на Вознесение. Их количество ширится, растёт, но и спящих много. Даже если за 2 последние года многие пробудятся к пониманию Единения и своего Божественного происхождения, то и тогда будет далеко до полного преображения сознаний людей Земли. И Я бы хотел, чтобы все Сотрудники Света в дни Рождественских Энергий постарались сделать управления по расширению сознания людей Земли до Сознания Христа.


Родные Мои люди! В полном преображении ваших сознаний – ваш переход в новое состояние и в Новую Эпоху. Будьте внимательны к самим себе. Вы же сами хотели, спускаясь в это воплощение, пройти Переход, Вознесение и дать возможность вашей планете сделать то же самоё. Проснитесь и пробудите рядом живущих!

Я посылаю вам всем Свою Любовь и Благословение!

ИИСУС

(приняла Марина Шульц)

 

Источник:

http://www.magnitiduha.info/?p=4&id=70

3173
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Родной народ планеты Земля! У вас намечается очередная космическая дата в преодолении вами старого уклада жизни. И Я буду говорить с вами о приближающемся Солнечном затмении 1 июля этого года. И сейчас поговорим снова о значении Солнечных затмений в жизни каждого из вас и в жизни планеты в целом. Я уже давно определил вам главную задачу на каж...
0
0
  "На прошедшей неделе Земля и всё Творение вступили в следующую фазу преобразований, повернулись новые Ключи Единого Божественного Плана! Всё вновь масштабно накрыло Волной Любви Истока (ПервоОтца - Верховного Бога 1 Уровня, который контролирует нашу галактику). Проводником и активатором всех программ, усилителем Силы Света Единого Божествен...
0
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!БУКВАЛЬНО НЕСКОЛЬКО МИНУТ НАЗАД ( Я ВСЁ ЕЩЁ НАХОЖУСЬ В ЭТИХ ОГНЕННЫХ ВИБРАЦИЯХ) Я ПОЛУЧИЛА НОВЫЕ ОГНЕННЫЕ ПОСЛАНИЯ ТВОРЦА!!!СЕГОДНЯ 22 ИЮНЯ - ДЕНЬ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ!!! ЭТО НЕОБЫЧАЙНО ОСОБЫЙ ДЕНЬ!!! ВАС ЛЮБЯТ БЕЗМЕРНО!!!ЭТИ ПОСЛАНИЯ ПЕРЕДАНЫ И ПРИНЯТЫ С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ К ВАМ!!!СЕРДЕЧНО ВАС ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТО ПОСЛАНИЕ ПО ВС...
0