Новые энергии приходят на Землю

Новые Энергии приходят на Землю

Человек все ярче, ощущая свою причастность к процессам Космической Эволюции, чувствует себя и Жителем Земли, и Жителем Космоса.
Те процессы, которые мы сейчас проживаем совместно с нашей Землей и всем Живым на ней, наверно, и можно определить загадочным словом - вознесение.
С нами происходят удивительные изменения - изменения не только сознания, но в равной степени - чувств и физического тела.
Это дает возможность с радостью утвердить: мы - люди Нового Времени, Нового Сознания и Новых Чувств, мы - люди Новой Земли.
Эти дни вы, наверно, тоже чувствуете усиление энергий и ускорение процессов. Работа становится, действительно, очень интенсивной.

 
Речь идет об ускорении, о том, что новые энергии начинают работать на глубинном клеточном уровне. И это - уже не подготовка к изменениям. Это - начало самих изменений. Всё это происходит с нами.
Новые энергии ПРИШЛИ на Землю. Во вневременном пространстве Вселенной говорят о Новых Энергиях, т.е. признают значимость происходящего на планете Земля.
Безусловно, Новые Энергии были всегда, с учетом одномоментности происходящего.
Но ВЫ, именно вы, читающие эти строки, входите в полосу пространства временного отрезка, в котором Новые Энергии ИЗМЕНЯЮТ вас.


Нелепо было бы утверждать, что энергии не могут изменить человека, но они не меняют его Суть. Суть неизменна в каждом моменте временного пространства, но неизменность эта содержит в себе потенциал изменяемости человека.
Новые Энергии устремлены именно к Сути Человека. А Суть - находится в каждой клетке человека. Суть притягивает к себе Свет Новых Энергий и начинает проявлять себя более ощутимо для человека.
Человек как никогда находится БЛИЗКО к Богу, к Свету, ибо не человек пошел к Богу, а Бог - к Человеку, одновременно прибывая в нем вечно.

 
УСКОРЬТЕ свое продвижение к Свету, т.е. к самому процессу Вознесения через призыв Н.Э. в Суть себя самого. Вот этот призыв:


Возлюбленные Новые Энергии.
Благодарю вас за вашу любовь и безмерную помощь в моем самопреобразовании.
Призываю вас в каждую клетку своего организма, в самую Суть её.
Пусть каждая частица меня, моих тел, моих образований наполнится Светом ваших Лучей, ваших вибраций.
Призываю вас к скорейшему проникновению в свою суть и принимаю все изменения в себе с благодарностью, доверием и любовью.
Ибо вызвано это обращение к вам моим намерением подготовки к скорейшему Вознесению вместе с другими участниками этого процесса.
Благодарю и подтверждаю свою любовь и намерение к сотрудничеству с вами.
Аминь.

 
Прошу понять вас, что Свет, Энергии Божественные всегда были в вас самих. Но искажения уплотняли вашу оболочку. Суть ваша перестала быть проявлена для вас.
Всегда посылал Космос Энергии Света, соединяющие Космос Вселенной, Галактик с космосом в телах человека. Но впервые вы входите в полосу Энергий, так эффективно входящих в вашу, закрытую пока от вас самих, Суть.
Эффективность этой работы определяется максимальной подвижностью, изменяемостью самих энергий, входящих в вас. Процесс очищения. растворения искажений идет самым оптимальным и быстрым образом.
Все ярче Сияет в вас ваша Суть.
Всё проявленнее действие ваших Божественных Сил.
Все красивее вы кажетесь сами себе - ибо вся Божественная Красота есть в вас.
А сейчас самое главное.
Изменения, которые происходят в вас, влияют на те изменения, которые происходят в СОНМЕ Галактик, а в некоторых случаях - даже изменения эти вызывают.
Проявите свое Богокачество - Божественную ответственность принятия в себе ЧУВСТВА ОБЩНОСТИ и причастности ко Всему, которое идет в вас мощным лучом Силы и Братства.
Это сейчас - наиважнейшее.


Обращение с просьбой о начале клеточного очищения, о проникновении Н.Э. в клетки может вызвать ощущение "потери себя", самообвинений, паники, самонеприятия, ибо очищение меняет свою скорость (намного убыстряется), а самое главное - изменяется движение, направление работы Новых Энергий. Весь клеточный "мусор" может ввести человека в состояние неконтролируемой тревоги, сомнений, разочарований, ибо вспыхнут во множестве искажения страхов.
Поэтому одновременно с призывом о клеточном очищении желательно сделать обращение к Новым Энергиям об усилении и проявлении Качества БогоОтветственности и чувства общности и причастности ко Всему процессу Жизни.
Вот такое обращение, (данное мне):


Возлюбленные Новые Энергии!
Призываю вас в любви, благодарности и принятии всех изменений, которые происходят во мне.
Знание того, ЧТО происходит со мной, во мне - как в части Единого Целого - помогает сохранять мне спокойствие, радостное ощущение свободы и любви, бесстрашия и нежности ко Всему Живому.
Прошу вас, Новые Энергии, проявить во мне Божественную Ответственность и Божественное Качество причастности ко всему происходящему через осознание моим сердцем, каждой моей клеткой - частью общего, частью Единого процесса Жизни, который и есть Любовь.
Да пребуду я в силе действия Луча Божественной Силы и Братства Всего Сущего.
Аминь.


Источник:

http://iamthatiam.narod.ru/ne_0.htm 

4831
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Мы продолжаем активно заполнять новыми энергиями, идущими через наше Единое Божественное Сердце от Источника ВСЕГО, Творение и, конечно, нашу Солнечную систему, родные. Делаем мы это радостно и вдохновенно! Матрица 3Д Земли и других миров космоса отделяется от матриц более высокого порядка (4Д-12Д) для глобального изменения и излечения Любовью.За...
0
Начиная с Трёх Низших Царств: Минерального, Растительного и Животного, и заканчивая Вознесёнными Владыками Шамбалы и Галактической Федерацией Света, все готовы помочь человеку нашего Мира вернуться к Истокам своей жизни, которая была у него 13 000 лет назад до начала Эксперимента Дуальности, когда весь Мир на нашей планете жил в Энергиях и с Энер...
0
Чтобы будущее становилось настоящим, необходимо... Так, стоп. Будущего не существует, впрочем как и прошлого. Поэтому говорить о будущем или прошлом совершенно бессмысленно, т.к это автоматически включает линейное восприятие. Таковое Линейное Восприятие мне хочется назвать тем самым, всем знакомым, Умом.Как вы, понимаете, на самом деле никакого ума...
0
В современных условиях Перехода, в общем виде, можно так сказать: есть люди, которые приняли новые энергии, дали согласие на Переход в телах этого воплощения и работу в новых энергиях. Есть люди, которые потенциально почти готовы это сделать. И есть люди, чьи Души дали согласие на уход в связи с тем, что они не готовы пока, в этом воплощении, приня...
0