Безусловная Любовь

Безусловная Любовь


Настроиться может любой желающий

Чтобы Безусловная Любовь текла в вас непрерывно - радуйтесь каждому моменту вашей жизни, каждой мелочи: радуйтесь утреннему солнышку, аромату в воздухе после дождя, чириканью воробьёв, смеху детей во дворе, вкусному ужину, снежинкам на окне…

Сердечная чакра будет раскрываться, Безусловная Любовь потечёт мощным потоком.

Учитесь не обращайте внимания на проблемы.

А лучше порадуйтесь и им тоже - и те испуганно исчезнут.

Безусловная Любовь - величайшая сила, и творит она невообразимые вещи, вы убедитесь в этом сами.

Самонастройка на Энергию Безусловной Любви.

«Я прошу тебя, Господи, настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас». Или «Господи, прошу тебя поселить в моём сердце Безусловную Любовь». Как угодно, Вашими словами - главное, чтобы просьба шла от самого сердца.

При регулярном использовании энергия очень сильно раскрывает сердечную чакру. Ощущение праздника появляется в Вашей душе. Энергию можно посылать намерением (просто думая о человеке, ситуации), а также через ладонные чакры.

Пока в Вас течёт энергия Безусловной Любви, Вы полностью защищены - от несчастного случая, от воровства, от нападения, от злого слова. Вы словно окутаны лучащимся волшебным облаком, оберегающим Вас от всех проявлений негатива. В неприятной ситуации смело пользуйтесь этой энергией: вместо того чтобы пугаться или раздражаться, вызывайте Безусловную Любовь. Она сейчас же устранит и страх и злость, причём не только в Вас, но и в окружающих людях, немедленно сгармонизирует ситуацию.

Постоянно открытая сердечная чакра сделает Вашу жизнь лёгкой и счастливой. Все проблемы будут решаться практически сами. Люди будут чувствовать к Вам необъяснимую симпатию, в результате чего Вы забудете, что такое «трудные отношения». Ибо согласно космическому закону «что внутри, то и снаружи». – Если в Вас есть Любовь, то и вокруг царит Любовь.

Направляйте Безусловную Любовь на себя и на окружающих не только для обретения спокойствия и радости, но и для лечения.

Ибо Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами.

Являясь высокочастотной энергией, она отлично растворяет негативные энергии и блоки.

Техника лечения.

Контактный сеанс. Вы кладёте руки на проблемное место или держите на некотором удалении от него. Вы можете сделать также полный сеанс со всеми положениями рук, принятыми в Рэйки.

Дистанционный сеанс. Вызовите энергию и думайте о человеке (или о его болезни, о его проблеме) некоторое время. Только не насилуйте себя: если Вы «устали» думать, заканчивайте сеанс. Можно, помещать образ человека между ладоней - энергия течёт через ладонные чакры.

Работа с отношениями (ситуацией). Вызовите энергию и думайте об отношениях (ситуации). Например, если у Вас с кем-то не ладятся отношения, обязательно думайте об этом человеке, включив Безусловную Любовь, каждый день хотя бы по нескольку минут. Вам это сделать будет нетрудно, поскольку Любовь будет переполнять Вас. Очень возможно, что уже после первого «сеанса» Ваш враг забудет все свои претензии и преисполнится - сам не зная, почему - симпатией к Вам. Ну, в случае крайней вражды он, как минимум, станет к Вам равнодушен.

Работа с прошлым и будущим. Вызовите энергию и вспоминайте неприятную ситуацию или болезнь в прошлом. Постепенно прошлое начнёт меняться в лучшую сторону. Если Вы собираетесь сдавать экзамен или идти на разговор к шефу или ещё что-то, связанное с будущим, вызовите энергию и думайте о ситуации, представляйте, что всё обошлось хорошо.

Работа с желаниями. Здесь уместно привести отрывок из книги Клауса Джоула «Посланник».

Создание Любовью того, что Вы хотите.

«Это очень просто делать, и это работает настолько совершенно, что Вы будете недоумевать, что же происходит. Просто, следуя указаниям, откройте Ваше сердце и начните излучать любовь, а затем представьте то, что Вы хотите создать, увидьте это в своём уме и чувствуйте это своими эмоциями, как будто Вы уже обладаете этим, а потом просто пошлите в эту картинку огромный объём любви. Повторяйте это через день, пока она не проявится в Вашей физической реальности. Некоторые вещи появятся буквально на следующее утро, иным потребуется больше времени, но когда Вы получите то, что хотели, это будет больше ожидаемого, и, действительно, с любовью...» .

Безусловную Любовь можно посылать любому живому существу, не спрашивая на то его позволения.

Призывайте Безусловную Любовь как можно чаще. С каждым разом Ваша сердечная чакра будет раскрываться всё шире. Дела Ваши будут идти всё лучше и лучше, Вам будет просто «везти» во всех отношениях. Утверждают, что человек, сердечная чакра которого постоянно и широко открыта, постепенно избавляется от всей плохой кармы. При этом круг реинкарнаций его заканчивается, поскольку в новой инкарнации отпадает надобность.

6456
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Как прекрасна жизнь, сколько в ней неповторимых и ярких мгновений! Сколько радости и чудес! Почему так часто теряем мы ощущение счастья, ощущение необыкновенности проходящего момента… Все, чем раньше мы восхищались, со временем становится обыденным и скучным. Но проблема не в том, что мир потускнел и жизнь потеряла свои краски. Проблема в ...
0
Рай существует… На нашей Земле – прямо здесь, прямо сейчас. И это ни какое-то никому не известное место, и не место, предназначенное лишь для тех, кто «заслужил» любовь Бога или «достоин» её, потому что никто из нас не должен заслуживать любовь Бога – мы все одарены ею с рождения. Жизнь «в Раю» - это наш выбор. Это выбор - праздновать чудеса жизни...
0
Очень много в интернете говорят: Чтобы деньги приходили, их надо любить. Когда-то я следовал этому совету. Непонятный, скажу я вам, совет. Ну как понимает обычный гражданин или гражданка любовь к деньгам? ФЕНШУЙНО понимает! То есть жаб с монетками в углах расставляет, блюдца с денежками, богу молится, просьбами эфир засоряет, и по комнате купю...
0
«Как научиться жить безусловной любовью в нашем материальном мире, ведь мы такие несовершенные?» В первую очередь надо очень захотеть, ведь наша жизнь устраивается в соответствии с теми желаниями, которые мы выбираем. И наш духовный уровень определяется тем, какие желания у нас преобладают и какими мотивами мы руководствуемся в нашей жизни. Но чтоб...
0