Найдена преемница Ванги

Ванга возвращается.Ванга – великая провидица двадцатого века. Многие из пророчеств старушки, на момент предсказания казались просто фантастическими. «Чужое солнце будет освещать землю, придут гости с другой планеты, не бойтесь, все спасутся…» При жизни прозорливицы, гораздо актуальнее были другие вопросы. «Старые вожди уйдут, им на смену придут другие, завеса рухнет, люди увидят мир.» Это одно из предсказаний, которое Ванга сделала в середине семидесятых. И только спустя десять лет, стало понятно, что речь шла о перестройке в России. Рухнул железный занавес. И впервые за долгое время, жители СССР получили возможность увидеть, как живут в других государствах. Многие из предсказаний Ванги, звучат жутко. «Нельзя оружие, плохо это. Когда Европа опустеет никто там жить не будет. Шестнадцатый год - пустая Европа, холодная».

Еще при жизни Ванги, много людей стали объявлять себя ее учениками и последователями. Но несколько раз, по словам очевидцев, Ванга говорила о той, кто может стать ее преемницей. «Мой дар перейдет к маленькой слепой девочке из Франции, она будет не такая как все, она особенная. Этот ребенок – чудо! Найдите ее!». Об этом пророчестве все уже почти забыли, мало кто верил, что преемница, даст о себе знать. Н в одном из крошечных французских городков, журналистам НТВ удалось, отыскать ту, которая может быть последовательницей Ванги. Эту девочку семи лет от роду зовут Каедэ.

Свое первое предсказание, Каедэ сделала в пять лет. Ночью к ней приходил мужчина, который сообщил, что двоюродному брату, надо быть осторожнее, так как он может сломать ногу. Родители приняли рассказ дочери за детскую фантазию, но были очень удивлены, когда на следующий день, мальчик упал и подвернул щиколотку. Но предсказания повторились, Каедэ предсказала рождение ребенка у тети. И у тети действительно родился ребенок раньше срока. Также, девочка предсказывала мелкие бытовые события. Заранее сообщала о визите незваных гостей, результаты футбольных матчей и угадывала погоду.

Как-то девочка пришла с мамой в магазин и попросила купить бабушке открытку с надписью о пожелании скорейшего выздоровления. Мама девочки удивилась, ведь бабушка девочки была здорова. Но, вернувшись домой, женщина узнала, что несколько часов назад, старушку увезли в больницу. Родители удивленно спрашивали дочку, о том, откуда она узнает о предстоящих событиях, на что девочка рассказала, что каждую ночь к ней приходят тени мертвых людей, которые говорят, что будет завтра. Каедэ боится эти тени и не считает их друзьями. Маленькая предсказательница не знает, кто такая Ванга, но утверждает, что она приходит к ней.

Родители семилетней Каедэ, сначало не верили, что их дочь может видеть будущее. Но каждый раз, когда девочка делала предсказание – оно сбывалось! Во Франции об уникальном даре маленькой Каедэ, почти никто не знает. Родители скрывают от всех феноменальные способности своей дочери. Боятся, что около дома выстроятся толпы людей. И только за пределами своей страны, в России, они решились рассказать о даре своей дочери.

С этой целью маленькая предсказательница и ее отец прилетели в Москву на съемку в студию НТВ. Девочка дала свое согласие рассказать, какое будущее ожидает человечество, а также согласилась помочь Татьяне Дружининой из ростовской области. Эта женщина, у которой за месяц до приезда Каедэ в Москву потерялась пятилетняя дочь Аня. Мама оставила свою дочь на несколько минут за забором во дворе, а когда вернулась, то девочки уже не было. С тех пор о ней ничего не известно. В поисках девочки, милиция, жители и волонтеры, неоднократно прочесывали всю округу, но ребенка, так и не нашли.

У Каедэ редкая генетическая болезнь – генетическое нарушение. В результате этого нарушения девочка отстает в развитии. Девочка потеряла маленькую часть семнадцатой хромосомы, последствием чего стало замедленное развитие речи и психомоторики. Девочка не может нарисовать круг и уж тем более писать. Более того, врачи предупредили, что через несколько лет девочка совсем ослепнет в результате генетического заболевания. Но сама Каедэ успокаивает своих близких, что с закрытыми глазами, она видит еще лучше.

В студии телеканала НТВ, девочке дали несколько фотографий и попросили прокомментировать события на ближнем востоке. На что девочка сказала, что война закончится в скором времени. А увидев фотографию с ядерным взрывом, утверждала, что это произойдет в 2012м году.

Рассмотрев фотографию маленькой русской девочки, Каедэ рассказала, что пятилетняя Аня находится со взрослым высоким мужчиной со светлыми волосами. Что Ане плохо и она никогда не вернется домой к маме. На вопрос о мотивах мужчины, который похитил девочку, юная прорицательница ответила, что целью похитителя было увезти девочку в другой город. Работа мужчины связана с мебелью. Опасность для Ани есть, но не такая сильная. Будем надеяться, что для пятилетней Ани и ее мамы все закончится хорошо.

По материалам передачи телеканала НТВ от 8 апреля 2011г.

73862
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Как утверждают авторы фильма, эта семилетняя девочка — единственная в мире преемница Ванги. Видеоматериал, которого в итоге набралось на порядочные двадцать с лишним часов, появился так. Кто-то из почитателей Ванги, особо близких, приходил к ней домой, просил: “Бабушка Ванга, вы не против, если мы рядышком посидим, поснимаем, как вы приним...
0
Ванга — глубоко религиозный человек, она верит в Бога, в его существование. У нас сохранились магнитофонные записи бесед, в которых ясновидящая рассказывает о Боге, Иисусе Христе и Вере, поэтому цитируем строго документально: «Слушайтесь Бога, и все будет хорошо. Если пойдете против него — будете мучиться и страдать. Крестите своих детей, чтобы уб...
0
Гарольд Кемпинг - известная личность в США. Не только своими предсказаниями, но и своими ярыми нападками на церковь. У него есть свое средство массовой информации, по которому он информирует слушателей об очередном апокалипсисе: Кемпинг - президент и генеральный менеджер «Семейного радио». Так вот он объявил, что конец света наступит 21 мая 2011...
0
Сегодня наткнулся на интересную, даже скорее уникальную страничку, где выложен форум (2006-2007 г.), на котором ребёнок-индиго отвечает на вопросы различного плана и характера. Помощь в формулировании ответов на форуме ему оказывает человек с ником Эльфи. Глаза приоткрылись сильно. Ни одна религия настолько просто и внятно не расскажет о сути миро...
2