Ванга возвращается

Как утверждают авторы фильма, эта семилетняя девочка — единственная в мире преемница Ванги.
Видеоматериал, которого в итоге набралось на порядочные двадцать с лишним часов, появился так. Кто-то из почитателей Ванги, особо близких, приходил к ней домой, просил: “Бабушка Ванга, вы не против, если мы рядышком посидим, поснимаем, как вы принимаете посетителей?" Иногда им везло, и Ванга была в хорошем настроении. Разрешала и сидеть рядом, и снимать на камеру. Иногда же слепая старушка, известная своим неровным характером, могла за одну такую просьбу крепким словцом прогнать наглеца за порог.
— Предсказания, которые прозвучат в эфире НТВ 8 апреля, касаются как дня сегодняшнего, так и того, что ждет нас в ближайшие 20 лет, — говорит Куницын. — Они невероятны по своей сути. Особенно в той их части, где она говорит о роли России в том, каким станет мир. Одно же из самых интересных ее предсказаний, которое давно всех волновало, касается ее преемницы.

Как говорила Ванга, если у нее и появится последовательница, то это будет маленькая девочка с проблемным зрением, которая живет во Франции. До нынешнего дня никто ничего не знал об этой девочке. Думали, что рано или поздно она сама даст о себе знать.

— Нам удалось практически невероятное, мы эту девочку нашли и привезли в Россию! — делится своей радостью Андрей. — И мы имеем все основания считать, что это именно та, к кому перешел дар Ванги. О ее существовании в принципе еще совсем недавно не было известно ничего. Не только французам, но даже ее соседям. Родители девочки скрывали всеми возможными способами, что их семилетняя дочь обладает этим даром, пытаясь огородить ее от всяческих стрессовых ситуаций. И впервые эта девочка решила заявить о себе только для россиян.
— Как же вы ее нашли?
— Об этом я пока не могу говорить. Но смею вас заверить: некоторые ее предсказания уже успели сбыться. А новые, очень важные, которые касаются нашей дальнейшей судьбы, она озвучит прямо у нас в студии НТВ 8 апреля. Предсказания Ванги о России. О жизни и других предсказаниях бабы Ванги, можете прочитать тут.

Смотреть еще видео про Каеде Убер

Видео по теме:
85696
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Ванга – великая провидица двадцатого века. Многие из пророчеств старушки, на момент предсказания казались просто фантастическими. «Чужое солнце будет освещать землю, придут гости с другой планеты, не бойтесь, все спасутся…» При жизни прозорливицы, гораздо актуальнее были другие вопросы. «Старые вожди уйдут, им на смену придут другие, завеса рух...
0
>Как вы, должно быть, увидели даже из того краткого обзора работы звездных семян, который был представлен выше, потребовалось несколько сотен лет вмешательства, чтобы привести этот мир в состояние, когда для нас стало возможно инициировать вознесение и пробуждение. На самом деле все было несколько сложнее. В начале разговора о вмешательстве звездны...
0
Итак, о каких направлениях деятельности работников Света мы хотели бы еще поговорить? Среди множества направлений работы, уместно выделить и такие: Вопросы экологии и взаимоотношений человека с природой, со всей планетой; Вселенной.Пока связь у большинства нарушена; человеческие физические тела изнежены, хрупки из-за этих нарушений.Восстановление с...
0
0