Жизненные уроки

Жизненные урокиЖизненные уроки

Мы очень много веков создавали свою карму - это наша цена разделения с Домом и принятие Иллюзии разделенности. А также - результат действия Законов Вселенной. За это время Мы очень сильно понизили свои вибрации, играя на этой шахматной доске! Сейчас, чтоб выровнять свои энергии и повысить свои вибрации мы выбрали: пройти и завершить все свои жизненные уроки!!! Поэтому, несмотря на то, что мы жалуемся на все свои неурядицы и драмы в наших жизнях, помните - мы сами выбрали их, мы создали себе их для того, чтобы пройти и завершить эту школу земных воплощений. Навсегда завершить и не возвращаться сюда больше. (о 12 основных жизненных уроках почитайте у Стива Ротера в "Духовная психология")
Освоение жизненных уроков происходило в течение долгих веков и благодаря изменениям в настройках Земли и завершению этого Эксперимента, мы можем заверщить эти все уроки в течение этого воплощения. Такова воля и благословение Творца, и мы радостно все кинулись на планету для завершения))) Теперь вот стонем.
Многие Новые Дети, приходящие сейчас на Планету - не имеют этого предназначения - но они могут помочь вам в завершении Ваших уроков. Приглядитесь к Ним повнимательнее. Они великие Учителя.
Наблюдайте за собой и за своими жизненными драмами, переводите свои "негативные" установки в "позитивные" (Например - "работать надо тяжело, чтоб выжить" - в " я выполняю свою любимую работу и изобилие приходит ко мне легко и радостно" и т.д.)


НАМЕРЕНИЕ для активации этого Аспекта:
"Я благодарю свои жизненные уроки и весь опыт, все Мастерство, накопленное благодаря им.
Я выражаю намерение завершить свои жизненные уроки в этом воплощении, Я осознаю, что все что происходит - создаётся Мною и для Меня, и когда это делается через других людей также.
Я выбираю сделать весь свой опыт легким и мягким. Я прошу те Души, с которыми у меня контракт на оказание мне помощи в прохождении жизненных уроков (даже если им надо сыграть роль жестокого врага), сделать этот опыт мягким и приятным. И я выражаю намерение читать послания окружающих меня людей с первого раза и искать зоны развития в себе, а не в других. Я выбираю научиться видеть все свои негативные установки, благодарить их и с лёгкостью и изяществом переводить их в поддерживающие меня.
Я выбираю списать свою карму и следовать Космическим законам.
С любовью и благодарностью. Амэн"

 

3190
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Трудности прошлых жизней, проявляющиеся в нынешней жизни, разделяются на четыре основные категории. Эти категории выделяются для того, чтобы легче разрешать проблемы сегодняшнего дня, прослеживая их до самого истока. Обладая знанием о некоторых прошлых жизнях, вы можете составить представление об их рисунке, основных проблемах и неизменно повторяю...
0
Понять, что настоящей причины для гнева и раздражения просто не существует.Один из трех основных грехов, которые перечисляются в Ведах, – это гнев (помимо вожделения и жадности). В сердце, в котором есть гнев или раздражение, любви быть не может. Гнев и раздражение – это отречение от любви. А это самый основной грех, за которым следуют ...
3
Прежде чем человек появляется на свет, его душа встречается с духами наставниками и ангелом-хранителем. Если душа достигла достаточно высокого уровня развития, на этой встрече может присутствовать один из Вознесенных Владык или архангелов. Цель встречи — обсудить те уроки, которые душа желает пройти на Земле. Кроме того, Работникам Света пояс...
0
Душа не вечна. Она живёт на протяжении жизни и в процессе смерти. Затем она распадается - это духовный процесс биодеградации разума. Поэтому мы не рождаемся заново с полностью сложившейся душой, но приходим в эту жизнь со всеми компонентами, из которых душа складывается. Каждый из нас - существо со множеством параметров, которые работают одновре...
0