Гармония и здоровье с Рэйки

Гармония и здоровье с Рэйки

Рэйки - это сила, заложенная в каждом живом существе. Это основная субстанция всех живых существ, благодаря которой жизнь имеет вечное движение. Другими словами Рэйки - это сама жизнь. Сейчас учителя и целители Рэйки определяют эту силу как Вселенская Энергия или Жизненная Сила Вселенной.

Рэйки как способ исцеления представляет собой часть пульсирующего энергетического поля, чистое сознание, частью которого мы являемся.

С его помощью мы можем настроиться на определённую вибрационную частоту (часть Вселенского энергетического поля) с целью улучшения нашего здоровья, помощи другим в достижении гармонии души и тела, с целью понятия нашей истинной природы.
Целительство включает в себя метод Рэйки с упором на самоисцеление в первую очередь. При этом акцент ставится на развитии знания о Рэйки.

Самоисцеление осуществляется безусловной любовью. Сострадание к себе - неотъемлемая часть исцеления. По своей природе в жизни мы испытываем несоответствия: физические, умственные, эмоциональные. Работая с собой методом Рэйки, испытывая сострадание к нашим несоответствиям, мы исцеляем своё тело, душу, ум, принимая себя со всеми недостатками и даря себе любовь. Мы полностью принимаем себя такими, какие есть. И всё это должно идти из сердца.

Научившись наполнять себя энергией Рэйки, мы можем передавать эту энергию другим. Каждая клетка нашего организма наполняется энергией Рэйки, осуществляя энергетический баланс. Рэйки способна проникать повсюду, где есть в ней необходимость. Она уравновешивает чакры, расслабляет душу и тело. Когда душа и тело полностью расслаблены, организм функционирует намного лучше, а все органы работают слаженно как единый целый механизм. При регулярных сеансах Рэйки нормализуется кровяное давление, улучшается функционирование эндокринной и иммунной систем.

Особенно хорош метод Рэйки при порезах, ожогах, растяжениях, головных болях и, конечно же, во многих других случаях.

Рэйки - уникальная система, сочетающая в себе укрепление здоровья и гармонизацию пространства. Рэйки официально включена в список официально разрешённых методов исцеления во многих странах мира, в том числе и в России. Исцеление происходит не только на физическом, а и на ментальном и эмоциональном уровнях: создаётся ощущение душевного комфорта, а часто и меняется само восприятие мира, что делает жизнь человека несколько иной. Как правило жёсткие люди становятся милосерднее, чувствительнее, что положительно сказывается при работе с хроническими заболеваниями.

Рэйки - это естественный, мягкий и действенный метод исцеления. Он может дополнить любой другой метод оздоровления, как традиционный (медикаментозный), так и другие (ортодоксальная медицина, траволечение, народная медицина и т.д.) рэйки - это, конечно, не панацея от всех недугов, но очень хорошее дополнение. Рэйки улучшает любое лечение, убирая энергетические застои, находя проблемные места на теле, высвобождая эмоции, тем самым расслабляя тело человека и усиливая оздоровительный эффект.

1310
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Стакан для вас наполовину полон или наполовину пуст? Ваш ответ на этот известный вопрос определяет ваши установки. Второй шаг на пути к исцелению — изменение установок, ибо они определяют эмоциональное наполнение вашей жизни и взаимоотношения с другими людьми. Установки влияют на телесное здоровье. Они окрашивают все эмоции — как позитивные, так и ...
0
Что такое мантра?Мантра >– это слог, слово или стих, обладающий способностью воздействовать на сознание человека и помогающие в духовном совершенствовании, если их повторяют, слушают или размышляют над ними. Мантры обладают удивительной особенностью привлекать в жизнь человека не только духовное развитие, но материальные блага. С помощью прак...
0
Человек по своей природе не может не испытывать эмоции. Естественно, они бывают разные. Но вне зависимости от того хорошие они или плохие, в нашей душе всегда остается от них след. Хорошо, если он светлый. Однако в одном ряду стоят и чувства, приносящие нам боль. На протяжении долгого времени мы вынашиваем в себе этот негатив, который мешает нам ра...
0
Сколько уже сказано о внутренней гармонии, а что это, до конца так и непонятно. Конечно, все это слова, но как без них включить воображение и уловить то, о чем говорится, на уровне собственных ощущений? А ведь это и есть настоящее знание.Шакти Гавайи в своей книге «Жизнь в свете» описывает яркий образ, иллюстрирующий связь между внутренней женской ...
0