Как можно усилить свою энергетику?

Как можно усилить свою энергетику?

Несомненно, каждый человек хотел бы усилить свою энергетику, стать более здоровым и привлекательным для окружающих. Способов усиления своей энергетики более чем предостаточно – это и пресловутые «обнимания» с деревьями, и йога, и дыхательные упражнения. Есть и более экзотические способы, о которых почему-то мало упоминают на магических сайтах и форумах. Один из таких способов очень простой – нужно придерживаться правила «слова серебро, а молчание золото».

Молчание – золото

Древнегреческий философ Еврипид говорил, что «невоздержанный язык является худшей из зол». Это верно с любой точки зрения – магической, психологической, энергетической.

В начале прошлого века Ван Тайль Даниэльс выпустил книгу с названием «Личный магнетизм». Одной из центральных тем данного труда стали способы зарядки своей «энергетической батареи» с целью привлечения к своей персоне общественного уважения и интереса. Основную мысль книги можно уместить в двух словах: «Поменьше болтайте!»

Автор книги описывает типичного болтуна, который сам лишает себя энергетического потенциала. Слабая немагнетическая личность угрюмого человека сделает еще более угрюмым, а веселого приведет в уныние.

Индивид со слабым энергетическим потенциалом постоянно требует сочувствия к себе, жалуется на свои проблемы и заботы. По жизни – неосторожен, неуравновешенный, непривлекательный. Ничего не напоминает? Это типичное описание «энергетического вампира»!

От болтуна до энергетического вампира

Почему люди начинают «сосать» чужую энергию? Потому что им не хватает собственной. Если вы любите поделиться с кем-то «очень важной» новостью, а попросту говоря, посплетничать, то растрачиваете «в никуда» свое здоровье, свой энергетический потенциал. Окружающих будет тянуть поспорить с вами, а вы будете тратить еще больше сил и эмоций, чтобы доказать свою правоту. А это ведет к еще большему истощению энергетики.

Автор вышеупомянутой книги приводит практический совет. Услышав какую-нибудь новость или просто сплетни, подавите свое желание рассказать все своим родным, близким, знакомым. Исключение составляют лишь самые важные новости, действительно заслуживающие внимания. Молчание, сокрытие информации – это первый шаг к формированию себя как цельной магнетической личности. В жертву «будущему себе» вы приносите свое подавленное желание.

Согласно автору, тайна является частью духовного магнетизма. Сохранив информацию в тайне, вы вызовете силу, которая привлечет к себе еще большую силу. Этот процесс можно сравнить с наращиванием вашего банковского депозита путем начисления процентов.

Сохраняя тайны, скрывая информацию, можно накопить значительный запас силы, которая при необходимости послужит вам… Вместо того, чтобы высказывать свое мнение, побуждайте делать этого своего собеседника.

Напротив, если вы желаете ослабления свой энергетики, то поступайте так: как только узнаете сколько ни будь значимую новость, сразу берите телефон и рассказывайте все людям, которые будут не против услышать вас.

Говорите обо всем абсолютно со всеми: в социальных сетях, со случайными попутчиками, соседями в очереди, родственниками и знакомыми. Не стесняйтесь перебивать своего собеседника, ведь для того, чтобы победить в споре, нужно больше говорить! Однако если вы хотите сохранить свою энергетику, делайте наоборот – молчите.

935
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Настроиться может любой желающий Чтобы Безусловная Любовь текла в вас непрерывно - радуйтесь каждому моменту вашей жизни, каждой мелочи: радуйтесь утреннему солнышку, аромату в воздухе после дождя, чириканью воробьёв, смеху детей во дворе, вкусному ужину, снежинкам на окне… Сердечная чакра будет раскрываться, Безусловная Любовь потечёт мощным пото...
0
Сядьте прямо, дышите свободно, естественно. Внимательно наблюдайте за каждым своим вдохом и выдохом. Сосредоточьтесь на воздухе, который вы вдыхаете. Насладитесь тем, как он входит к вам в ноздри и наполняет легкие, представьте, как кислород через кровь поступает во все клеточки вашего тела. Представьте, как вместе с воздухом вы вдыхаете энергию....
0
Если "биополе" - защитная энергетическая оболочка живых организмов, состоящая из совокупности физических полей, то "сглаз" - повреждение данного специфического поля невольным воздействием чужой мысли, что приводит к ухудшению здоровья, а "порча" - более обширное и часто преднамеренное повреждение биополя, вызывающее серьезные расстройства в здоровь...
0
Мы решили помедитировать 12.12 в 12.12 и буквально в первую же минуту я ощутила эту энергию. За месяц до этого я стала видеть энергии. Чувствую я их давно, а вот видеть стала недавно. Я представляла, например, Энергию Махатмы, как солнце, но это было скорее знание, чем видение. И вдруг я ощущаю плотную энергию перламутрового цвета! Цвет меня порази...
0