Эзотерика без действий не работает!

Эзотерика без действий не работает!

Люди слишком углубились в эзотерику. Эзотерика это хорошее и нужное направление. Но не нужно увлекаться. Выполнять ритуалы, смотреть часами на коллажи мечты. Это неплохо. Кто-то месяцами медитирует. В этом тоже ничего плохого нет. Но занимаясь какой-то практикой ради нее самой, ваша собственная жизнь не поменяется.

Как получить результат в первые дни практики?

Существует понятия: эффективные действия и практический результат. Что это такое? После каждого вашего действия должен быть результат. Любое ваше действие должно давать результат. Если нет никакого результата, меняйте это действие. После каждого вашего действия должна быть отдача. Сделали действие — получили результат.

Если вы совершаете какие-то действия: ритуалы, коллажи мечты, визуализацию, медитируете или что то еще, но от этих действий нет никаких результатов, то значит, это действие вам не подходит, оно вам сейчас не нужно.

Меняете ли вы свое сознание или работаете с подсознанием, применяете ли вы какие-то методы или технику по достижению целей — в течении следующих нескольких дней обязан быть какой-либо результат.

Чтобы двигаться дальше, или чтобы вообще начать двигаться — вам нужны любые результаты.

Большой или маленький, значительный или незначительный, не имеет значения. Он должен быть. Если вы свершаете какое-то действие, но нет отдачи прямо здесь и сейчас, значит это действие несвоевременное, или оно просто неверное.

Цените свое время.

Например, вы нашли в интернете какой-нибудь ритуал. Это прекрасно, но сколько ждать результата от данного ритуала, вам никто не скажет. Причина проста — никто этого не знает. Вам говорят, делайте и когда-то будет результат. Но если неизвестно когда он будет, то нужно выбрать что-то другое. Чтобы двигаться дальше, или чтобы вообще начать двигаться — вам нужны любые результаты.

Оцените свои попытки.

Результат может быть как физический, так и в виде какого-то понимания, идеи. Может вы вдруг приняли решение что-то сделать или испытываете мощный прилив сил и энергии или начинаете раскрывать себя или избавляетесь от страха, комплексов и т.д..

Важен любой результат. Поэтому посмотрите, что вы делаете, что вы делали последние 5 лет, что вы делали последний год, последний месяц. Приносит ли это вам какой-то результат? Если результата нет или он вас не устраивает, срочно меняйте свои действия, не тратьте больше времени на эти действия, жизнь бесценна. Не нужно тратить время!

1276
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Слово карма происходит от санскритского корня кри — действовать. Любое действие есть карма. Практически, значение этого слова включает в себя и последствия действий. В философском отношении под кармой иногда понимаются следствия, которые были вызваны нашими действиями в прошлом. Достаточно рассматривать карму просто как работу. Человечество стремит...
0
Силовое давление мысли всегда возбуждает желание, которое развивает ум. Сила мысли желает действие в продолжение своей материализиции, либо она гасится умом, что влияет на господствующую силу желания. Человек желает, а мысль, дает желаемое через какое-то время, или это происходит мгновенно или никогда. Это зависит от условий ее воплощения.Каждый...
0
Как известно, человек — открытая система, тесно связанная с окружающей средой. Извне он получает воздух, пищу, воду, а выделяет... продукты своей жизнедеятельности — отработанные, зашлакованные субстанции, которые окружающей среде еще предстоит переработать. Исходя из закона сохранения энергии, такой подход не совсем правильный. Среда з...
0
Куда бы я ни пошел, я везде получаю множество вопросов о так называемом "Законе Притяжения" и о том, как он работает. Действительно ли он работает для всех. Этот "закон" стал популярным или хорошо известным в последнее время благодаря Эстер и Джерри Хиксам (Эстер – канал Абрахама) и фильму "Секрет". Конечно, об этом говорилось, и это учение существ...
0