Чистка энергетических каналов

Чистка энергетических каналов

Во время общения между чакрами людей образуются энергетические каналы, через которые происходит обмен энергиями.

Каналы формируются в зависимости от типа общения:

Свадхистана - от чакры идут каналы к родным, ко всем людям с кем мы знакомы и общаемся (толщина канала зависит от близости). Также находятся каналы сексуальные.

Манипура - от чакры идут каналы к родным, сотрудникам, подчиненным, начальству. Канал активируется, когда происходит обмен волевыми энергиями. В том числе при борьбе и конфликтах. 

Анахата - от чакры идут каналы ко всем людям к кому мы испытываем все эмоции и переживания, любовь (крепкие каналы).

Вишудха - канал формируется при общение, при мыслях и раздумьях о человеке.

Аджна - канал активируется при передаче другому человеку своего мировоззрения.

Чем более близки люди, тем более прочные и активные формируются каналы. В канале между людьми хранится вся информация об их взаимоотношениях.

Что происходит в канале если идет негативное взаимодействие? 

На примере канала на Вишудхе: канал загрязняется от негативных мыслей, плохих слов о человеке или во время ссоры, в канал уходит негативная темная энергия, и остается в канале длительное время. Если канал со временем сильно загрязняется: ссоры, непонимание и не желание слышать друг друга может быть постоянно. В канале может сформироваться блок, он дает мысли, что вообще не хочется больше говорить с человеком и взаимодействовать.

В начале отношений или при знакомстве вы могли часами общаться и понимать друг друга. Что произошло, почему позже возникает непонимание и не желание разговаривать. Накопленная негативная энергия лежит грузом и не дает взаимодействовать гармонично. 

Каналы на Анахате хранят наши эмоции и обиды. Если человек со временем часто начинает вызывать эмоции грусти и печали, значит каналы сильно загрязнились. И при взаимодействие вы снова ощущаете старые эмоции.

За этими негативными энергиями мы начинаем воспринимать искаженно людей рядом с нами. Пропадает желание общаться.

Чистка канала и убирание негативных энергий поможет наладить отношения, будет легче поговорить и договориться, найти общий язык.

При чистке каналов на Анахате, уйдет груз старых обид.

3715
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Спина человека является системой поддержки, на которой отражаются наши мысли и эмоции.  Спина сочетается с миром Земли, Солнца, Вселенной.Не следует забывать, что основные энергетические центры находятся вдоль позвоночника – центры выживания, физической силы, астральный – эмоциональный и ментальный – разум, центр ответстве...
0
Биоэнергия циркулирует в теле человека по энергетическим каналам — нади, которые соответствуют рефлексотерапевтическим меридианам, а ее поток управляется энергетическими центрами — чакрами. Чакры расположены вдоль позвоночного столба. Кроме регулировки потока энергии в функции чакр входит управление всеми важнейшими функциями организма. Все, что на...
0
Тест на вашу духовность С помощью этого теста Вы сможете определить, насколько Вы близки к следующей ступени эволюции, а также, провести самодиагностику своего тонкого тела – проверить загрязненность своих энергетических центров - чакр и энергетических каналов. Для верного результата нужно делать все искренне. Для того что бы получилось искренн...
0
Сегодня имеет большую известность восточная система знаний о чакрах и энергетических центрах, однако существует и славянский вариант строения энергетического тела человека с Родниками Силы.Не стоит путать понятие о Родниках Силы с индийскими представлениями о чакрах (чакрамах). При поверхностном взгляде — между ними много сходства, но на деле в...
0