Как отвечать на оскорбления, хамство или ложь, чтобы не разрушить собственное биополе

Как отвечать на оскорбления, хамство или ложь, чтобы не разрушить собственное биополе

Биополе есть у каждого человека, и когда оно ослаблено, происходят разного рода неприятности. Ослабленная энергетика становится причиной множества проблем, особенно если речь идет об общении с агрессивными личностями.

Каждый человек рано или поздно сталкивается с ложью, оскорблениями и откровенным хамством, которые негативно влияют как на настроение, так и на самооценку. Каждый может защитить себя от негативного воздействия, если научится двум непреложным истинам: начнет укреплять свою энергетику и отвечать всем тем, кто бесцеремонно высказывается или пытается обмануть различными путями. И если с укреплением биополя все более или менее ясно, ведь существуют проверенные методы его восстановления, то отвечать хамам могут не все.

1. При общении с вышеописанными личностями нельзя показывать слабость. Ответная агрессия, оправдания и заискивания не помогут, а лишь усугубят ситуацию. Правильная реакция человека с сильным биополем - холодное безразличие. Хамы могут быть энергетическими вампирами, и им жизненно необходимы наши эмоции. Проявленное безразличие выбьет таких личностей из равновесия и оставит ни с чем.

2. В ответ на хамство можно применить психологический трюк, и вместо обоюдных оскорблений улыбнуться, пожелав человеку счастливого дня. Такой подход также выведет человека из состояния агрессии, и с ним будет проще договориться, обратив гнев в юмор.

3. В отношении лжецов можно применить ту же тактику, однако если человек врет систематически, общение с ним лучше прекратить. Распознать лжеца не составит труда, и после этого будет проще обходить стороной нечестных людей, а также сводить к минимуму общение с ними.

Оружие против любого хама - стрессоустойчивость и позитивное мышление. Эти качества достигаются упражнениями, в том числе теми, что укрепляют биополе. Сильная личность не даст себя в обиду и сможет запросто смутить любого агрессивно настроенного человека своим безразличием и умением прекратить неприятный разговор одной фразой: «А для чего вам это?».

В любой из ситуаций важно сохранять душевное равновесие, чтобы не стать жертвой агрессивного поведения. В этом помогут и внутренние установки: ответ на оскорбление - это принятие, а значит, реагировать на слова не имеет смысла. Так, если оппонент обзывается и пытается задеть, стоит провести внутренний диалог и ответить себе на вопрос: «Считаю ли я себя тем, кем меня назвали?». И если ответ - отрицательный, то нет никакого смысла продолжать дискуссию и бессмысленную перепалку.

Видео по теме:
244
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

(применяется, когда вы подозреваете, что кто‑то распускает про вас слухи) Кому понадобится мудра Мудра понадобится тому, кто опасается стать жертвой клеветы или уже стал ею. Клевета – это ложная информация негативного характера, которую кто‑то распространяет о вас с какими‑то своими корыстными целями. Иначе говоря, клев...
0
Прочитав предыдущие главы, вы узнали немало интересного об этом мире и познакомились с некоторыми революционными «новыми» идеями относительно того, зачем мы появились здесь. Строго говоря, эти идеи не новы. Каждый обитатель этой планеты был с самого начала посвящен в детали игры вознесения. Мы попросту забыли о них в момент рождения да ...
0
Первое, что вам нужно сделать, если вы хотите двигаться дальше, — установить связь с наставниками (если, конечно, вы еще не сделали этого раньше). Наставники — это те, кто любит вас, кто знает вас и ваши страхи и тревоги. Вы не можете провести этих людей, не можете им солгать. Им все известно о ваших обязательствах и запретах, о том, в чем ваша сил...
0
В дагестанский Кизляр едут паломники со всей республики, чтобы увидеть чудо-ребенка. Так называют девятимесячного мальчика Али. На его теле с рождения стали появляться родимые пятна в виде арабской вязи. Сначала отдельные буквы, а потом целые тексты, которые, как утверждают местные священники, оказались текстами из Корана. Ученые дать объяснения п...
0