В чем цель жизни. Послание Ангелов

В чем цель жизни. Послание АнгеловЦель жизни – это то, что вы делаете таковой. Не существует заранее установленных правил – только выборы данного момента. Обратитесь внутрь себя и определите то, что вам бы хотелось выразить в физической форме. Следуйте ведущему вас потоку энергии. Каждое мгновение следуйте вашей интуиции и оставайтесь свободными от того, что засасывает вас вниз.
Жить – это получать удовольствие.
Никто, кроме вас самих, не может сказать вам, в чем ваша цель. Если ваша цель служить другим людям – вы узнаете это изнутри. Если ваша роль в том, чтобы любить себя – вы будете знать об этом. Если ваша роль в том, чтобы смеяться, играть и развлекаться – будете знать. Не позволяйте правилам и нормам держать ваш дух в заключении. Правила существуют для тех, кто боится своего собственного величия. Отважьтесь встретиться лицом к лицу со своим собственным внутренним Мастером. Отважьтесь вступить во владение этим Богом-Создателем, живущим в вас. Мастер, которым вы являетесь, живет в пустых пространствах, он живет там, где ничего невозможно определить. Вы-Мастер слишком велики для любых определений. Это ВСЕ, ЧТО СУЩЕСТУЕТ и это Вы. Вы вместе, вы неразделимы с Богом.

Ваш Мастер видит все, как оно есть. Бог, Дьявол – это только определения болтающего ума. Это неверный взгляд на Истинную реальность, реальность без фильтров. Примите ее такой, какая она есть, без ярлыков и вы увидите мир тем, чем он в действительности является – Большой Игровой Площадкой!

Идите и играйте. Вы не сможете пойти неправильно, даже если захотите. Все является частью игры и так называемый дьявол здесь для того, чтобы дать вам попробовать контраст. Все это хорошо, если вы так выбираете. Позвольте страху существовать, как он есть, не фокусируясь на нем. Страх требует вашего внимания, но именно вы выбираете позволить, или нет иллюзии направлять вашу жизнь. Чувствуйте страх, но не бойтесь его. Страх также может быть объектом игры, поскольку он тоже только энергия. У него нет власти управлять вашей жизнью, потому что это вы сами создали его в своей жизни.

Делайте то, что желаете, мой друг, не заботясь о последствиях. Радуйтесь и проживайте каждую секунду, как последнюю в своей жизни. Делайте так и вы плавно войдете в настоящий момент. Смейтесь, играйте и получайте удовольствие. Это базовые правила для Новой Земли. Если вы выбираете, чтобы так и было – так и будет.

Сделайте выбор и посмотрите, куда он приведет вас. Если вам не понравится то, что будет – сделайте другой выбор. Жизнь – это опыт радости, а не страха. Страх не имеет сущности, если вы позволите ему быть тем, что он есть. Отпустите его, и он лишится топлива. Сделайте этот выбор, сделайте выбор быть бесстрашными и мужественными и выберите любить себя за все, чем являетесь. Вы больше, чем можете себе представить, потому что вы - Все, Что Есть.

5285
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Я здесь, чтобы сказать вам, что вы любимы такой любовью, которая выходит за пределы вашего понимания любви, ибо вы всегда были не кем иным, как Богом, страстно пытающимся понять самого себя. И из опыта всех ваших жизней вы приобрели знание, мудрость. Вы дали миру. Вы преумножили добродетель развивающейся жизни. (Рамта) В своём стремлении иссл...
0
Мы продолжаем разговор о некоторых духовных моментах, или даже основах, которые нам будут помогать в творческой жизни. Это касается всех людей, а работников Света – тем более.
0
Рай существует… На нашей Земле – прямо здесь, прямо сейчас. И это ни какое-то никому не известное место, и не место, предназначенное лишь для тех, кто «заслужил» любовь Бога или «достоин» её, потому что никто из нас не должен заслуживать любовь Бога – мы все одарены ею с рождения. Жизнь «в Раю» - это наш выбор. Это выбор - праздновать чудеса жизни...
0
Наша Земля и вся Солнечная система приближается к некой кардинальной точке, точке вероятного перехода в иную реальность. И от того, с каким духовным потенциалом подойдет она к этой точке, будет зависеть судьба человечества, то есть сможет ли планета совершить Переход в другую реальность зависит от нас. Времени осталось мало, но еще есть силы и сред...
0