Как работать с Огнем?

АураКак работать с Огнем?
Возлюбленные мои! Сегодня я пришел к вам, как старший брат, для того чтобы еще раз напомнить смысл и цель Великого Перехода.

За время моего отсутствия, многие из тех, кто шел довольно уверенно, опять стали блуждать, окутываясь как паутиной, майей и ложной информацией, услужливо подкидываемой слугами тьмы. Меня беспокоит также отсутствие взаимопонимания между собой членов сообщества, и в целом тех, кто считает себя светоносцами.

Не время ругаться сейчас - но время активной работы, которую никто за вас не выполнит, в сообществах можно лишь отыскать ответы на свои вопросы, ну а работать надо самим, закатав рукава. Время стахановского труда.

В чем же заключается смысл Великого Перехода? Смысл в том, что на Землю уже идут Огненные энергии, называемые Пространственный Огонь. Эти энергии поступают с Великого Центрального Солнца, и постепенно уровень излучения будет увеличиваться в соответствии с Космическим Циклом. Уровень темного и негативного империла достиг той точки, когда это может просто разорвать планету. И только Огонь сейчас в силах провести очищение, как людей, так и планеты в целом.

Поэтому ваша индивидуальная работа заключается в том, чтобы суметь принять этот Огонь, иначе вы попросту сгорите. Что нужно, чтобы вы смогли принять Огонь? Самое главная и важная задача-это трансформация чакр в огненные центры. Что для этого требуется? Требуется возжечь все центры. Как это сделать лучше всего? Хороший вариант-возжигаться от обычного костра, чем он больше-тем лучше. Стоя возле костра, начните пропускать мысленно в себя физическое пламя,начинайте всегда с сердечной чакры. Пламя проявленное в физике-есть низшее состояние Пространственного Огня, которое в максимальном своем проявлении белого цвета. Представьте,что в вашем сердце горит такой же костер, такое же пламя.

Через некоторое время ощутите реальное тепло и возможно легкое жжение в области сердца. Если это не прекратится даже после того, как вы уйдете от костра,значит ваше сердце возожглось. С каждым днем увеличивайте огонь в сердечной чакре. Когда почувствуете довольно стабильное горение и тепло, переходите к следующей чакре. Только теперь, накачивая сердечную чакру Огнем, мысленно направляйте его в другую, выбранную вами чакру. Об Огне нужно думать, как можно чаще, визуализировать его, накапливать. Постепенно ваши чакры станут трансформироваться в Огненные центры, и самостоятельно начнут перерабатывать любую принимающую энергию в Огненную.

Когда все центры ваши трансформируются в Огненные, тогда начнет формироваться Огненное Тело, которое необходимо для того, чтобы преодолеть Великий Переход в физическом теле.

Все сказал вам, теперь ваш выбор, продолжать читать слащавые ченнеленги и впихивать в себя гигабайты мутной инфы, или начать работать...прямо сейчас.
С вами ваш брат, идущий на Первом Луче. Ом.

Виталий Белоусов

3975
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Каких энергий и переживаний мы можем ожидать в июне 2011г?Месяц обещает быть очень благоприятным и продуктивным. Наблюдается сильная, значительная подвижка вперед, но она не похожа ни на толчок, ни на рывок. Ее можно сравнить только с устойчивым ростом. Энергии зимы и весны принесли проблемы. Но они принесли с собой и поддержку. В июне, вместо бол...
0
Дорогие друзья! В последние годы, в некоторых ченелингах из Тонкого Мира передавалось, что медитация будет претерпевать изменения в процессе Перехода. Ее роль в духовном развитии человека, в его преображении на пути Перехода будет постепенно ослабевать, сами ее формы — изменятся. О том же ранее и Крайон передавал в своей книге "Алхимия человеческо...
0
Дорогие, В самом сердце у вас расположен чистый свет Божий. Этот свет имеет возможность изменить ваше мышление и изменить ваш внешний мир. Это свет, который, как пламя, когда его раздуваешь, может заполнить каждую клетку, все фибры вашего существа и преобразить вас. Раздувание этого пламени означает получение света внутри вас во время сосредоточ...
0
Поскольку это естественная способность, вы можете делать это различными способами. Однако большинство людей приходят к убеждению, что наилучшие результаты достигаются при использовании определенной духовной техники или методов самопомощи. Где можно найти такую технику?Объединяя научные открытия о природе энергии, эти беседы нацелены на то, чтобы ...
0