Возрождение к Свету

Возрождение к СветуВозрождение к Свету
Н. Латышева «Триумф Духа»

Среди человеческих монад 10% от общего количества в своих тонких телах имеют нечто, что называется «световым кодом».
В воплощенном состоянии эти люди в составе крови имеют клетки, внешне не отличающиеся от других, но имеющие код-голограмму, заключающий в себе программы:
- слияния с Духом;
- вознесения;
- выхода на Вершинный путь;
- восхождения к Богу.
Таких людей называют носителями светового кода, Детьми Света или Сынами огня.
Их энергии состоят из огненных компонентов и присущих им качеств. Световой генетический код внесен в тонкие тела еще при их создании для того, чтобы в них могли воплощаться Души Света.
- Он передается по наследству от физических родителей.
Световой код меняет структуру тела и направленность мышления, что дает возможность ускоренной эволюции и восхождения.
Световой код невозможно разрушить, это недоступно никому!
Какой бы ни был состав и группа крови, болезни крови – все это не имеет никакого влияния на клетки, несущие световой код, который в своем действии возрождает Душу к Свету.
Остальные Души, созданные в земных мирах, не имеют такого кода, развиваясь по обычной схеме, являясь чисто земными. Их называют Сынами Воды. Они имеют программу эволюции, идущую параллельно эволюции Земли.
Световой код помогает Душе человека выйти из замкнутого круга, включая программы, наводящие на мысли о существовании Высшего Разума.
Однако, не каждый Носитель светового кода выходит на духовный Путь.
Есть среди Носителей Светового кода Души , получившие от Высшего Разума нечто, что помогает преодолеть немыслимое притяжение в этих тяжелых мирах.
Это капсула Времени, которая включает сознание человека в Луч сознания Души, а по мере роста Души – в Луч Сознания Духа.
Капсула времени есть не у всех Носителей Светового кода – только у одного из 100 человек.
Это так же эксперимент, в ходе которого проверяется способность людей изменять мышление под воздействием энергий более высоких вибраций.
Капсула Времени – это клише программа, которая включается только в период особых событий на планете, например: эпоха Возрождения, приход Великих учителей (чтобы принять учение), подготовка к глобальным событиям (переход на новый Уровень сознания), смена эпох и цивилизаций (Золотая эпоха – рассвет науки , культуры, просвещения народа).
Эта капсула находится в ментальном теле и работает как часовой механизм будильника, поставленного на определенное время, чтобы разбудить спящего.
В этом случае биокомпьютер (ум) подключается к новой программе , которая становится ведущей. Мозг человека включается в новый режим работы, подчиняясь высшим командам, в поисках достижения конечной цели, которой является слияние с Духом, это есть поиск своего духовного Пути и предназначения.
Капсула Времени внедряется в тело тех душ, которые в процессе эволюции вышли вперед и подают надежду на быстрое восхождение!
Возрождение к Свету
Время подключения капсулы у каждой Души индивидуально. 
В переходное время планеты (во время подготовки к квантовому «скачку» всей системы миров в другую реальность) все Души, имеющие «капсулу», «просыпаются» так, чтобы это было последовательно, как в цепи.
Иначе может произойти «взрыв» сознания , отчего вознесутся сразу все Дети Света, кто готов. Кто тогда будет завершать переход?
На Земле был выбран вариант плавного Перехода, потому включение капсул времени – последовательное.
Это и есть постепенное проникновение Сознания человечества в тонкий мир, открытие для него двери тонкого мира.
Люди, имеющие открытую память о тонком мире и видение с детства, имеют капсулу времени, включенную с рождения. Они рождаются с миссией или особым предназначением.
Капсула Времени может быть использована многократно, то есть не в одном воплощении.
В перерыве между инкарнациями меняется матрица сознания Души со встроенной капсулой и обозначением времени активного её воздействия.
Антахкарана (своеобразная духовная нить связи личности с высшими духовными телами, «мост», который должна построить личность с помощью духовной работы ) – связь человека с тонким планом, выстроенная Душой сознательно.
Она обязательно есть у людей , имеющих капсулу Времени, причем «выстраивается» только после её активизации и роста сознания человека в Духе!
Воплощение чистоты
«Забывчивость» Детей Света в воплощении понятна, потому что инертность плотной материи накладывает свою «печать» на их память, но проходит время, и они «просыпаются».

Ракушка и жемчуг
Сработавшая капсула Времени включает голограмму, благодаря которой открываются способности и память о себе. Но все не так просто.
Только внешние обстоятельства , на которые может откликнуться Душа. Чаще всего для неё болезненные, негативного характера могут вызвать внутри реакцию, из-за чего происходит осмысление, и делаются выводы.
Если выводы «правильные» с точки зрения Духа, то не придется больше переживать мучительные сомнения.
Одни и те же негативные ситуации могу ещё многократно проигрываться на разных уровнях, проверяя устойчивость душевных качеств и, когда, казалось бы, пройден большой путь, вы вдруг сталкиваетесь с этим снова.
Если чистота Души устойчива, то борьбы не будет. Это качество можно сравнить с чистой водой в океане, ведь ведро воды с грязью не окажет влияние на его состояние! Если же в нем начнется видимое помутнение, значит, не так все хорошо внутри, как кажется.
Если люди, которые укрываются духовной чистотой снаружи, не соблюдая внутреннюю чистоту: это несоответствие все равно видится на тонком Плане и прорывается в поведении неожиданно даже для них самих.
Чистота Души – это не стерильность тонких тел, а чистота помыслов и устремлений, суть, движущая поступками.
Если мысли чисты, то и деяния уже не имеют большого значения. Ведь воспринимаются разными людьми по-разному, всем не угодишь. Главное то, что руководит изнутри каждым действием, тайная движущая сила.
Что стоит за словом и делом? Слово – это то же действие!
Бывает и молчание, полное смысла.
И оно бывает эффективнее действия физического, если в это время идет работа на ментальном Плане.
Мудрость заключается не в том, чтобы промолчать, а в том, ГДЕ И КАК ПРОМОЛЧАТЬ !
Во время демонстративного длительного молчания Душа загрязняется на ментальном Плане от негативных мыслей, и после этого очень трудно восстановить чистоту; т.к. восстанавливать её надо опять же мыслями – чистыми и светлыми.
Не всегда устремления, кажущиеся добрыми, приводят к добру.
Чистоту Души можно сохранить, лишь пребывая в состоянии ДУХА!

5199
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Сейчас происходит интенсивное слияние сфер материальной жизни и тонкоматериальной для всего сущего. Начались многогранные и многоуровневые процессы слияния, гармонизации, выравнивания самых различных сфер и областей существования всего сущего. Человечеству надо было принять и ощутить процессы единения с Землей и всеми её составляющими - мирами...
0
В современных условиях Перехода, в общем виде, можно так сказать: есть люди, которые приняли новые энергии, дали согласие на Переход в телах этого воплощения и работу в новых энергиях. Есть люди, которые потенциально почти готовы это сделать. И есть люди, чьи Души дали согласие на уход в связи с тем, что они не готовы пока, в этом воплощении, приня...
0
В этой части статьи разговор пойдет о том, являлись ли «страдания» неизбежными для человечества и насколько они уместны в настоящее время Мы, Ангелы из Центрального Солнца, изначально спустились в этот плотный мир понимая, что здесь нет любви, нет в изначальном состоянии. Мы знали, что нам, вместе с нашей Семьей предстояло постепенно наполнить все ...
0
Дорогие друзья, коллеги!К сожалению, защитный слой планеты истончился. Поэтому, Семья Света и Сознание Земли просят вас сотворчески поработать над установкой дополнительного защитного кислородного слоя над планетой, на расстоянии 3 км от поверхности.Защитный слой Земли не только истончился, но и «продырявлен» во многих местах. Это резул...
0