Практическая энергетическая работа над собой

Работа над собойПрактическая энергетическая работа над собой

Не для кого уже не секрет, что наше здоровье, а также общее состояние, на прямую зависит, не только от внутренней чистоты наших тел, но и от количества и качества энергий, которые постоянно проходят сквозь нас, и являются основой нашей жизни.

Сегодня Я хочу поделиться собственным опытом такой работы, он максимально прост, не требует специальных условий и подготовки. Его можно применять сколько угодно часто, как внутренне почувствуете необходимость.

И так, для того чтобы себя всегда чувствовать комфортно, надо быть хорошо заземленным. Если человек теряет прочное заземление, то его тело, недополучает так необходимую энергию земли, сознание начинает виснуть в пустоте, итогом часто становится разбитость, потеря интереса, депрессия. 

Давайте хорошо заземлимся. Представляем, как от нашего копчика, розовый луч света, уходит глубоко, глубоко в землю, и достигает огненного ядра земли. Сверху у копчика луч шире, по мере удаления в землю становится тоньше, он может быть не совсем ровным и прямым, но это особо не важно. Это и есть ваше заземление. Мысленно следите, чтобы оно всегда было в хорошем состоянии, если вдруг оно станет просматриваться плохо, то почистите его, представьте щетку, которая чистит ваш луч, и он вновь засияет. 

Теперь накачаем себя энергией земли. Эта энергия крайне полезна, она дает человеку физическую силу, способствует исцелению органов, балансирует все тела. 

Для того чтобы зарядиться ей, представляем, как при вдохе, вы как насосом тянете по лучу заземления, энергию в себя, через копчик, она начинает подыматься в верх по вашему позвоночнику, и выходит через ваше темечко на голове, рассеиваясь в пространстве. При выдохе, поток уменьшается, и вновь расширяется при каждом вашем вдохе. От центрального потока вдоль позвоночника, маленькие ручейки розовой энергии струятся ко всем вашим органам, вы чувствуете как радуются ваши клетки, вы начинаете ощущать физическую силу в своих мышцах. Наполнитесь до краев. Представляйте как ваше тело начиная с ног, и каждой порцией новой энергии, все выше и выше, начинает сиять розовым светом, вот вы уже сияте целиком. Это хороший результат.

Вы можете заметить, что некоторые места тела, ни как не хотят нормально заполняться энергией, она в них, как будто таит. Это те места, где есть какая-то проблема, возможно болячка, поработайте с ними отдельно, наполняйте энергией до тех пор, пока она не станет там держаться. 

А теперь наполнимся Космической энергией.
Космическая энергия, не менее важна, чем Земная. Космическая энергия способствует умственной деятельности, памяти, чистоте сознания. Космической энергией заряжаемся аналогично, но при выдохе, представляем как космический луч, входит в вашу коронную чакру на темечке головы, и по позвоночнику опускается вниз, далее по вашему заземлению опускается в ядро земли. Луч может быть любого цвета, скажу о наиболее предпочтительных. Это золотой и серебряный лучи, способствующие балансировке и исцелению тела, синий, способствующий умственной деятельности и памяти, фиолетовый, способствующий балансировке, освобождению, белый, исцеляющий, очищающий. Ну в общем со временем сами поймете, какого цвета лучи, больше подходят именно вам.

У каждого человека, ширина энергетического потока разная, на прямую зависит от того, на сколько внутренне чист человек.
Чем человек чище, тем поток шире и прямее. По мере вашего Духовного роста, и поток в вашем теле будет расширяться. Пределом станет открытие Кундалинии, тогда вы сами станете этим потоком, но это уже другая тема. Возможно, поток вообще не сможет пройти вдоль всего позвоночника. Это говорит о серьезных нарушениях в вашей энергетике, это могут быть порчи, сглазы, хронические болезни, общая засоренность негативными энергиями. В таких случаях, мысленно пробуйте прокопать ручей, вставить шланг, возможно даже в обход этого места, одновременно сделаете упор на свое очищение смотрите предыдущие посты. Если самостоятельно не получается, обратитесь за помощью к энергетическим целителям, сходите к бабушке, пусть вас посмотрит на наличие порчи и сглаза. Помните, что здоровое тело, может быть только если ваше энергетическое тело здорово и сбалансировано, ведь именно оно, является программой, для развития вашего физического тела.

Очень эффективно делать это упражнение перед сном, когда вы легли в кровать, и пока засыпаете, поработайте, зарядитесь свежей энергией. Кроме пользы себе, вы приносите огромную пользу Земле, ведь именно энергия трансформированная через вас, так нужна ей, для ее развития.
Ведь мы с ней Едины.

В своем следующем посту, Я расскажу о работе нового волшебного механизма НАМЕРЕНИЯ. С его помощью можно изменять многое, то есть стать хозяином своей жизни. С Любовью.

Станислав Москаленко. 

6871
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Стремительно раскручиваются энергетические пространства и безграничные возможности творения в замечательном 2011 году. Невозможно выразить, насколько быстро меняются энергетические состояния, как легко свершаются задуманные мероприятия и происходят события. Жизнь протекает как праздник свершения! Для всех ли? Ещё нет! Чудесные преображения свер...
0
Введение в систему Рейки осуществляется с помощью ритуала посвящения, который проводит Мастер и Учитель Рейки. Во время посвящения, каждый ученик проходит процесс настройки. При этом энергетическая система человека настраивается на более высокий уровень вибрации, открываются энергетические центры (чакры), после чего человек в состоянии пропускать э...
0
Настроиться может любой желающий Чтобы Безусловная Любовь текла в вас непрерывно - радуйтесь каждому моменту вашей жизни, каждой мелочи: радуйтесь утреннему солнышку, аромату в воздухе после дождя, чириканью воробьёв, смеху детей во дворе, вкусному ужину, снежинкам на окне… Сердечная чакра будет раскрываться, Безусловная Любовь потечёт мощным пото...
0
Дорогие друзья, коллеги!К сожалению, защитный слой планеты истончился. Поэтому, Семья Света и Сознание Земли просят вас сотворчески поработать над установкой дополнительного защитного кислородного слоя над планетой, на расстоянии 3 км от поверхности.Защитный слой Земли не только истончился, но и «продырявлен» во многих местах. Это резул...
0