Воспитание в обществе.

Воспитание в обществе.

В настоящее время против человека ведутся боевые действия на уровне формирования его мировоззрения и миропонимания.

В том, что это так, сомневаться не приходится. Преступники или опера стали героями всех кинофильмов, да и не только в кино мы это наблюдаем, наша реальность нам преподносит таких картинок ещё больше, так как телевизор и интернет стали школами по взращиванию будущих преступников.

Телевизионные сводки заполнены сообщениями о чём угодно, только не о положительных событиях, происходящих в общественной жизни.

Это говорит о том, что обществу навязываются чуждые ему стандарты поведения, поэтому я решил описать и высказать своё представление о смысле слова воспитание и сами подумайте почему её разрушили.

Воспитание - это процесс питания человека информацией, которая поступает к нему с молоком матери, водой, воздухом, пищей, звуками, любовью родителей, знаниями, вкладываемыми в ребёнка и взрослого человека.

Воспитание определяет правильность движения РАЗУma по временной оси собственных часов Личности и Сущности. В ходе воспитания формируется устойчивое Мировоззрение и Правила поведения человека, через заложение информации в структуры управления поведением и мыслительной деятельностью, формирующей Сознание.

Чем растение поливают, таким оно и вырастает!

Человеку нужны знания о Правилах Созидания, о возможностях и задачах его РАЗУma, строении собственного тела и определении своего влияния на окружающий мир, для организации своей жизни. Где сегодня, в какой школе, институте вы получите такие нужные человеку знания?

Воспитание формирует генетику человека и способствует передаче накопленных знаний потомкам. Когда временная ось Личности совпадает с временной осью Сущности, тогда жизнь человека правильная.

Человек на 50% в своём будущем поведении зависит от процесса воспитания.

Вся жизнь человека есть процесс его воспитания или умственного разложения, развития – разделения цельности на составные части, забывая о том, что разделившийся в себе не устоит перед тяготами жизни. Искажение смысла слова воспитание, указывает на ложь, реализуемую государствами в интересах возможности управлять мыслительной деятельностью и действиями человека, основанными на закладываемых в него Знаниях.Знания могут быть истинными или ложными, отсюда и действия правильные или неправильные. Основным ресурсом питания является знание. Знания передаются только во времени. Во времени живёт и создаётся новая Информация. Если знания передаваемые человеку ложные, не соответствующие его генной этике, то и деяния его будут соответствующими. Если так будет продолжаться воспитание человека, то он деградирует до уровня животного и станет биороботом. Видимо такова цель сегодняшних политиков, не понимающих того, что они разрушают будущее своих детей, внуков, толкая человечество к переходу в яму для производства ила.

2667
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Группа ученых из России и Германии после многолетних исследований пришла к выводу, что именно Российская территория была колыбелью европейской цивилизации. Результаты новейших изысканий доказали, что человек современного европеоидного типа возник к 50–40-ому тысячелетию до н.э. и изначально обитал исключительно в пределах Русской равнины, и т...
0
Человек многослоен, как многослойна и Вселенная. Человек – микрокосмос, микровселенная. Это – великое создание Творца, в него заложены все Законы Вселенной. Все, что есть во Вселенной, есть и в каждом человеке. Хотим мы того или нет, но мы являемся вселенскими существами, контролируемыми этой Вселенной, и каждый из нас – самый мощ...
0
Цель: помочь ученику иметь представление о том, что малыш после появления на свет должен ещё научиться быть человеком.  План: 1. Кому нужно рождение человека. 2. Возрастные изменения в характере человека. 3. Врождённые и приобретённые регуляторы в характере.В этот мир я родился без спроса, Моё мнение скрыло табу. И теперь задаюсь ...
0
Будьте бдительны, люди! Сегодня очень многие говорят о том, что общаются лично с Богами и Богинями, получают "приватную" информацию из Первых Уст. На самом деле, большинство этих "ясновидящих", если они не обычные мошенники и не психические нездоровые граждане - просто изрядно озабоченные собственным Эго личности. Вот, что говорит об этом Абд-ру-ши...
1