Как придать своей жизни больше любви и смысла

Как придать своей жизни больше любви и смысла

По-прежнему ли вы ищите любовь, дружбу, благие цели, святые места? Или быть может, разочаровавшись и устав, вы ограничились идеей поиска идеи о себе? Ответьте себе осознанно! Но прежде, ответственно и искренне услышьте правду и своего собственного намерения, и тотальность своего вопрошания!

Иметь идею не одно и тоже с тем, когда идея имеет вас! Быть Свидетельствованием игр инфо-матрицы не одно и тоже с тем, когда матрица играет вами!

Человек в этом мире, куда бы ни пошел - повсюду понесет лишь себя самого. Ведь Бытие, пусть даже и частоты сна - это Реальность Себя Единого, изначально Совершенного и всегда Одного! А значит, все что человек встретит на своем пути - будет лишь его отражением, причем отражением либо его подсознательных идей о мире и себе, либо проявлением внеидейной частоты Сути Естьности Себя Настоящего!

И потому, место ничего не меняет, время ничего не определяет, люди никогда ничего не заберут, но никогда и не дадут взамен, ибо все это "танец" иллюзии - энергий матрицы инфо-сна о себе.

Осознайте и признайте, любые попытки получить что-то от кого-то - априори принадлежат осознанию того, что вы этого изначально лишены. А подобное всегда тянет лишь подобное! Имеющему да прибавится, а неимеющему да отнимется. Нельзя получить то, чем вы не являетесь по факту осознанности Себя в себе, нельзя потерять то, что Само Стало Присутствием Естьности Сознания в вас и через вас!

Невозможно найти непотерянное, как например Истину, невозможно достичь уже существующее, как например Просветление, невозможно понять Сознание пользуясь заскорлузлыми инструментами и инструкциями ограниченного эго-ума.

Надо просто в каждый Миг тотально наполнять себя Собой! Скорее стать Самой Цельностью, Наполненностью, Центрированностью и значит Целостностью себя в Моменте и Момента в себе!

Никогда не привлечь Друзей - если вы не друг Самому себе, никогда не встретить Любимых - если вы не есть Любовь себя Самого, никогда не найти покоя, радости и счастья - пока вы Сами не стали Сутью Присутствия Естьности Сознания Себя Бытийного в каждое Здесь и Сейчас! Тогда и только тогда - "Место, на котором ты стоишь - есть Земля Святая"!(Евг)

Осознанно будьте в мире, но не от мира сего! Не пытайтесь подтасовывать и замещать частоты Сознания и ментала. "Богу Богово, кесарю кесарево!"

Как же жить в Свидетельствовании? Внешне вы прежний, внутри вы Настоящий, вы Свой! Вы больше не убегаете от жизни, вы не прячетесь от себя, вы не ищите потерянный рай и не гоняетесь за несуществующей мечтой! Почему? Потому что само желание, сам поиск делит делает вас обездоленным, деля вас Самих пополам - на субъет, лишенный этого и эфемерный, недостижимый объект. Такова формула ада инфо-сна или по-другому "образа себя"!

Импульс любого поиска принадлежит ментальной обусловленности, запускающий программу пространства и времени, причем все это вы оживляете и одухотворяете сами Собой, Энергией Светимости Сути Сознания Себя Бытийно-Настоящего!

Неведение заканчивается когда вы прекращаете быть ВНУТРИ поиска, а становитесь Самим Наблюдением и Осознаванием, т.е. Свидетельствованием любого поиска, ровно как и любой идеи, цели и желания - всего того, что составляет сценарий "образа себя" и соответственно голографичечкой реальности-сна о себе.

Позвольте себе признание и принятие себя как Есть, прямо Здесь и прямо Сейчас! Не бойтесь отпустить потребность в идеях и целях. Это не значит, что вы станете "растением или овощем". Отпускание не лишит вас жизни, а лишь разотождествит с ИДЕЕЙ о ней. Свобода от зависимости и обусловленности и есть Присутствие и Свидетельствование! Все это не надо вымаливать, заслуживать и достигать. Все это всегда с вами, в вас и через вас - это Изначальная Суть Непреходящего Света Естьности Сознания Бытия Себя!

1139
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Ответив на поклон настоятеля, И.(Учитель Илларион) повернулся к сидевшей в полной тишине толпе людей, и голос его полился какими-то каскадами утешения и мира."Прощаясь с вами, я прежде всего хочу напомнить вам еще раз о том, что нет разлуки для духовно зрелых людей. Как бы далеко физически вы не чувствовали себя от меня, вы всегда живете и будете ж...
0
Дорогие друзья!Я - голос Земли. Я приветствую вас в радости. Переживание вашего присутствия и открытости согревает мое сердце. Я жажду соединиться с вами. Мы задуманы, чтобы развиваться вместе и совместно идти по дороге к другому, новому миру.Я бы хотела возвратить вас к самому началу нашей связи и сотрудничества. Я - живое создание. Я - сознательн...
0
Земной опыт моей Души. Дорогие друзья, уважаемые сотрудники Света!Я приветствую вас в Свете и Любви!Сегодня хочу поговорить с вами о психологии Души.Моё изучение и практика традиционной психологии и психотерапии показали мне, что этого недостаточно, чтобы познать глубину своей Души, и понять,как проходить уроки жизни, как осознать глубину происх...
0
Болезнь — это сигнал о том, что человек остановился в своём развитии, а остановка — это начало медленного умирания. Болезнь — это лекарство от наших, больных мыслей. Наш подсознательный разум создаёт болезнь там, где у человека наметился застой в мыслях, где появилась дисгармония. Вот пример: у мамы есть страхи за своих детей и переживает она за ни...
0