Через какое окно вы бы посмотрели на мир

Через какое окно вы бы посмотрели на мир

Через какое окно вы бы посмотрели на мир. Это многое расскажет о ваших качествах!

Наши глаза - это окно в мир. Но, в зависимости от нашей перспективы, мы видим некоторые вещи и скучаем по другим, и мы судим o них под разными углами. Место, откуда мы видим эти вещи, также определяет нас как людей.

Вот почему мы хотим поделиться этим тестом с вами. Это поможет определить вашу личность в соответствии с той перспективой, с которой вы видите мир.

Вариант 1

Вы склонны быть предприимчивым человеком. Вы жаждете иметь свой собственный бизнес в один прекрасный день, что позволит вам управлять своим временем. Вы не склонны быть очень ласковыми в личных отношениях, которые могут ограждать вас от остальных отношений.

Вариант 2

Вам нравится дом и семья, так посвятите свое время им. Нет ничего, что сделало бы вас счастливее, чем наслаждаться тишиной и миром, которые ваш дом приносит вам. Все это делает вас идеальным кандидатом стать родителем маму.

Вариант 3

Вам нужно показать другим и себе, что вы независимы. Вы любите свободу. Вы склонны быть дисциплинированными и твердыми в своих убеждениях. Но вы должны учиться быть более гибкими в своих отношениях и в суждениях о других.

Вариант 4

Вы естественный романтик. Ваша чувствительность и воображение заставляют вас летать в воздухе, наслаждаясь каждым аспектом жизни.

Вариант 5

Вам нравится получать информацию о последних тенденциях и наслаждаться каждой минутой. Вам нравятся новые опыты и проблемы. Это не делает вас отличным партнером, но, безусловно, очень интересным другом.

1148
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Когда вы начинаете активироваться и сталкиваться с собственными страхами, у вас есть лишь два выбора. Либо встретить их лицом к лицу и пройти сквозь них, либо от них бежать. И тут я ничем не могу подсластить вам пилюлю. Противостоять страхам трудно. Как многие из вас теперь знают, мы (и под «мы» я понимаю Бессмертный Дух, воплощенный в...
0
Процесс очищения кармы, разблокирования чакр и поиска позитивного выражения энергии может занять некоторое время. Будьте аккуратны и помните о своих наставниках на протяжении всего процесса. Храните терпение. Процесс займет меньше времени, чем обычно, и каждый день появляются новые возможности его облегчения. Будьте честны с собой. Признайте свои с...
0
Итак, о каких направлениях деятельности работников Света мы хотели бы еще поговорить? Среди множества направлений работы, уместно выделить и такие: Вопросы экологии и взаимоотношений человека с природой, со всей планетой; Вселенной.Пока связь у большинства нарушена; человеческие физические тела изнежены, хрупки из-за этих нарушений.Восстановление с...
0
Первое, что вам нужно сделать, если вы хотите двигаться дальше, — установить связь с наставниками (если, конечно, вы еще не сделали этого раньше). Наставники — это те, кто любит вас, кто знает вас и ваши страхи и тревоги. Вы не можете провести этих людей, не можете им солгать. Им все известно о ваших обязательствах и запретах, о том, в чем ваша сил...
0